Смена и поиск места работы

Почему соискатели начинают подсмеиваться надо мной?

Я хозяйка небольшого магазина.Сейчас открыта вакансия.Сразу выпускаю людей в зал.Пытаясь понять насколько человек коммуникабелен в общении с людьми.Я ищу продавца консультанта.Начинаешь общаться и они чувствуют себя уже наравне.Что же мне с ними не разговаривать вообще?Начинают подсмеиваться.Это что невоспитанность? Мое мнение.. они как то не воспринимают меня как руководителя?Как с ними правильно общаться?Когда начинаешь делать замечания становятся фуриями прямо.Что делать?
Ставить себя выше их вы руководитель они подчиненные. Особо наглых и делающих себе постоянные поблажки в работе можно просто сказать вы нам не подходите и искать нормальных специалистов. Надо не просить уговаривать делать свою работу А требовать это не детский сад не делает лишение премии объяснительная выговор увольнение. Что значит становится фуриями поставьте их так чтобы они были тише воды ниже травы.
Ирина Обидина
Лучший ответ
Сергей Дубоделов ольга делаешь замечание по поводу работы..Почему раскидала вещи например.Сразу отвечает:Не нравится увольняйте
Сергей Дубоделов и то ей не так и то не туда...в итоге пошла дальше искать работу.2000 в день не деньги...пошли они
чушь какая
Что делать в этой ситуации перед тем как выпускать в зал надо просто предупредить что этот человек или остаётся в зале Если он вам понравится или сразу отправляется на выход. Видите что он неадекватно себя ведёт подходите и прощаетесь показывайте направление Где выход.
Сергей Дубоделов тут соискателей по пальцам можно перечесть ...если кто и подходит (проф.навыки)и то начинает звездить.Я это так понимаю.
Сергей Дубоделов Я сама работала на предприятии.Было какое то уважение к руководству.И понимание своего места..Здесь же приходят мегазвезды.С голой простите задницей и с кучей проблем.а понтов на всю вселенную.
Сергей Дубоделов ха ха ловят .Взрослая женщина пришла 55 лет .Ходит хихикает
гнать их в шею , с нами славянами по хорошему нельзя , ты к нему с добром он тебе на шею ты его за человека не считаешь он тебя боготворит и не знает в какую булку поцеловать , менять нужно весь коллектив а новых сразу поставить на место , знаю на своём опыте тоже владел ИП
Лиза Крымкова Какие-то странные у Вас работники были. Которые себя не уважают)
Сейчас большинство таких , ума и опыта нет , одна бычка
терпи
Сергей Калинин
Когда достойная зарплата, тогда люди держатся за вакансию и рабочее место. Думаю проблема в этом.
Это уровень воспитания !!
Grechka Grechka
Дай им понять, что у тебя большие связи с администрацией города, полицией, прокуратурой и т.д.
держаться как хозяйка ,как руководитель. может вы сами слишком сокращает дистанцию .лучше наверное быть эмоционально "холодной" и держать их на расстоянии
Ihar Birov
Вы отвечаете сейчас сами себе - они чувствуют себя уже наравне. А вот не надо - держите дистанцию, все таки вы руководитель, они подчиненные, пусть и потенциальные. Тон ровный, подчеркнуто на "вы", начинают тыкать - добавьте в голос льда и вежливо поправьте чтобы обращались на "вы", смехуечки отставить, тема разговора деловая: круг обязанностей, время труда и отдыха, с вашей стороны - сумма зарплаты, мера поощрений и наказаний если таковые имеются. Поговорили и разошлись. Практикуйте.
Витя Игнатьев
не знаю :(
Сергей Дубоделов что зарабатываешь баллы?