Детские сады

Вчера воспитатель меня шокировала!!!

хоспаде!! !
вот у нас в детском саду, помню, было очень стыдно без штанов оказаться. а я была очень здоровая и сильная, поэтому часто "шутила" - подходила сзади к мальчикам (особенно которых не любила) и стаскивала с них штанишки, после чего все девочки ржали. так это, оказывается, мы так сексуальный интерес к другим деткам проявляли, а я в особенности! спасибо, что сказали хоть, я сама бы в жизни не догадалась.. .
ЗЫ может Вам эту воспитательницу к психотерапевту сводить? хотя нет, лучше к сексопатологу - это ненормально, что у человека, глядя на детишек, такие мысли появляются
Ирина Демещенко
Лучший ответ
не показываите телек со сценами постельными
в детсаду и не такое было, ничего удивительного не вижу
Попробуйте с детским психологом разобраться в этой ситуаци.... Я думаю ничего тут такого нет.... У воспитательницы воображение разигралось.... а может воспитательницу на проф. пригодность проверить....
Можно никак не реагировать. У каждого свои тараканы в голове. Зачем лишний раз напрягаться. Я бы на вашем месте согласился с ней. Да, мол, у моего ребенка сексуальный интерес, он ведь мужчина, хотя и мальчик еще. Так что осторожней с ним, а то подстережет вас где нибудь (это воспитателю сказать).. .
Отнеситесь к этому с юмором.
согласна с Тянь Шань, окружите его большей заботой и любовью, но не акцентируйте внимание на словах воспитательницы, действительно кто то проверял её на профпригодность, дети познают мир и делают это по разному, никакого сексуального подтекста они в эти действия еще не вкладывают, может и правда ограничить доступ к телевизору и взрослым фильмам, то на что мы уже не обращаем внимания для них очень интересно!
Оля Левченко
ПОтеряла вашего ребенка???
Вы стали мало уделять внимания своему старшему. Зато очень много младшей. Больше разговаривайте с ним, постоянно говорите ему, что вы его любите. Его действия, это недостаток родительской ласки плюс ревность к сопернице.