Детские сады
как живется вашим детям в детском саду?
Группа всего 10 человек и два воспитателя, сейчас у них летний лагерь, бассейны, игры... Ходит с удовольствием
Отлично, старшая в этом году пошла в первый класс, скучает по садику - говорит, что вырастет и пойдет туда работать воспитателем :)). Младшая в этом сентябре пошла в младшую группу, очень тяжело начинала ходить, я сейчас с удовольствием бегает, там друзья, любимые воспитатели, ей там нравится.
ходит с удовольствием, тем не менее выходных ждет. очень много занятий развивалок. игр, песенок занимаются с детьми на 5 баллов. вот только простуды... это минус
Приходит довольная. Значит хорошо и комфортно ей там.
Довольный ребенок! Ходит в сад с удовольствием. Воспитателей хвалит, по друзьям скучает и вполне радостный и счастливый. Каждый день новые эмоции, навыки, впечатления.
отлично живется, а плохо тем кто держится за мамкину юбку, и титьку боится изо рта вытащить
хорошо -а дома всегда лучше
отлично. пошел в 1 класс, очень скучает.
Отлично живется там моему сыну! Он с удовольствием ходит в ясли!
хорошо пока они еще не жалуются, наверно
Хорошо. У меня дочка в подготовительной группе. Этой зимой снежные крепости на участке строили, горку копали. До сих пор постройки стоят, дочь активная, шустрая, больше дружит с мальчиками чем с девочками. Друзей у неё в саду много и воспитатели ей нравятся.
моей очень нравится.. . у нее даже проблем с адаптацией небыло!
там хорошо есть друзья
Мой дочка насрал своиму соседу по кравати на голову)