Детские сады
почему в детский сад приняли на работу женщину .которая длительное время находилась на лечении в псих. больнице?
Если это действительно так, надо бить тревогу. Я считаю, где угодно пусть работает, но только не с маленькими детьми, которые не могут за себя постять.
Диагноз Вы её не знаете, его должны скрывать . У нас работала инженером женщина стоящая на учёте - у неё была эпилепсия, но приступы были очень редко, в общении она была очень доброжелательная и умница большая .
Вот как раз такие женщины отличаются неизмеримой доброжелательностью, особенно к детям. Раз допустили до работы, значит можно. Не надо клеймить человека. Заведующая отвечает за всё происходящее, она знает кого берет на работу. У нас работала странная женщина. Убирала так, что все удивлялись - как чисто! Причем полы мыла внаклонку, а не шваброй.
А другие туда не пойдут.
Я согласна с Мариной Сухининой. Я считаю, что не надо ставить клеймо на человека просто за то, что он лежал в психбольнице. В жизни разные могут быть ситуации. Как говорится: не суди да не судим будешь! К тому же я не думаю, что заведующая не в курсе кого взяла на работу. Вы то же откуда - то знаете. Следовательно и она в курсе.
А кто ж туда пойдет работать за мизерную зарплату. Не думаю. что приняли бы . В психбольнице есть отделения неврозов. совсем не обязательно, что на ней клеймо"психбольной". А если вы в этом уверены на 100%, тогда стоит обратиться за разъяснениями в отдел образования по МЖ.
Других просто не оказалось.
чья та родственница наверное (((((