Детские сады

Помогите с презентацией...(см внутри)

Готовлюсь к конкурсу, сделала презентацию.В компе всё нормально, записала на диск..музыкальное сопровождение не звучит, слайды нормально...Да . и как сделать что бы музыка играла не прерываясь на все слайды.У меня на каждый играет с начало.
В какой программе делали? У меня есть для 2003 года в книге, по ней сама делала. Скопирую и в почту пошлю. Но то, что музыку и презентацию в одну папку - это точно. Можно и с любой папки в вашем компьютере сделать, но и звучать она тогда будет только в вашем компьютере.
Ольга Алексеева
Лучший ответ
Ника Ласточкина 2003..завтра попытаюсь сделать одной папкой..всё на работе в компе.скиньте пожалуйста на всякий случай..
в настройках звука надо указать: начать с начала, закончить после... (номер слайда) Все звуковые файлы нужно записать вместе с видео в одну папку
Вообще если имеется ввиду PPS, то это настолько глючная вещь, что.. . И тем не менее при одготовке проекта лечше все файлы собрать в одной папке (картинки там, видео всякое, музыку) и при записи проекта на диск так-же записывать и все ресурсы. Потому как бывает, что powerpoint не включает в файл презентации мультимедийное содержимое, а хранит его у себя в виде ссылки на файл. Так бывает, что если перенести файл с презентацией на другой компьютер, то музыки/видео не будет, пока она не будет расположена по такому-же адресу как и на том компьютере на котором это всё создавалось.
Я например раньше все ресурсы копировал в папку ну скажем 123 на диске С. И при переносе презентации на тот компьютер где она должна быть показана копировал эту папку на этот компьютер так-же на диск С.
Что касается проигрывания музыки, то в настройках слайдов есть соответствующие значения, например проигрывать до конца, постоянно повторять или же остановить после ...слайда. Всё зависит от версии в которой это делается.
Ника Ласточкина Спасибо!Попробую..
Вофка правильно подметил, музыку и презентацию в одну папку и в настройках посмотреть. Удачи в конкурсе!!!
Поля Иванова
а ты просто включи музыку и одновременно листай презентацию)) ) меньше хлопот будет
Хэлен Рофе
Ника Ласточкина хорошо бы..мне диск в приложении к работе сдать нужно..вот такие дела..