Детские сады

сейчас стою курю на балконе в детском садике напротив воспитательница детей ведет с прогулки майка обтягивающая на брете

Kumush K.
А вам не противно что барышни дымят как паровозы, от них пепельницей несёт, что они рано начитнают половую жизнь и часто меняют партнёров? А теперь встаньте на место воспитательницы, которая летом работает с утра до вечера, получая за это гроши. Погуляйте хотя бы с одним ребёнком, не говоря о группе. Летом гулять с детьми надо всё время, исключая питание и сон. И в таком режиме не одну неделю! Некоторые все три месяца работают не вылезая с работы целые дни.
Валентина Тимофеева
Лучший ответ
дети с детства должны привыкать к красоте, воспитатель, как и мама - может себе это позволить...
Dilya Qahramonova
Ну и что, что майка обтягивающая? Это у Вас вид воспитательницы вызывает эмоции "эротического плана "(мягко говоря) Детям чем тИтя больше, тем спокойнее, родную мамку напоминает :)).Подите душь примите, помогает.
Mini You
Сфотографируйте и приложите к письму в департамент образования.

Детям-то может и ничего, а их родителям, которые их забирать приходят (папам? ) неудобно - АлекСлаву
Света Кубанова
А мы просто привыкли, что педагог должен быть в блузке с жабо, с длинными рукавами, в юбке ниже колен, с гулькой на голове.. . Все!! ! Пришла новая эра педагогов. Сами же кричим на каждом углу, что дети другие, вот и педагоги должны быть другими. Как Арина Родионовна будет воспитывать мальчика, который будет ей рассказывать о Губке Бобе, о Трансформерах..?
|K
|Aleksandra Kargina|
Ну и ладно. Вы меня не видели. У нас 47 в тени....
Если стройная, приятной внешности, то мне было бы приятно, что моих детей воспитывает такая девушка. А если жирная - на КОСТЕР ЕЕ!!!
И что тут такого. Я тоже прихожу на работу, принимаю детей, а потом переодеваюсь в лёгкий сарафан. Была бы моложе, оделась бы так же.
Противно, что есть люди, которые разрушают ваши стереотипы? Вы помните какой век на дворе? Многое нынче изменилось)))
а че такое брете??
может, очень жарко? ! а родителей она встречает в другой одежде...
Нет, я прям "не могу на таких родителей"! Как куклу Барби и Кена покупать, так они забывают и про этику, и про эстетику (вы их видели раздетыми? а дети видели) А на какой машине и в какой шубе ваша жена (ну пусть не ваша, а соседская) приводит ребёнка в сад? Вы тут про скромность не забыли? Ага, от того, что воспитатель спрячет свои телеса, сразу дети вырастут высокоморальными и скромными, а вы телевизор перед ребёнком не забываете выключать, а также проконтролировать в какой одежде ходят вокруг вас и ребёнка остальные женщины?