Я очень довольна воспитательницей моей дочки. Она их с младшей группы ведет, сейчас дочь в старшую ходит. Ольга Анатольевна не только находит подход к детям, но и родителям успевает внимание уделять. Отвечает на все наши вопросы. Дочь довольная ходит. по развитию своего ребенка я вижу что в садике с ней хорошо занимаются. Все утренники в садике проходят на ура! Даже родители в них участвуют! Я могу только выражать огромную благодарность Кларьковой Ольге Анатольевне за воспитание моего ребенка! Я думаю остальные родители детей посещающих нашу группу скажут тоже самое!
Недавно спросила дочку, кого больше в группе из детей любит воспитательница Лена незадумываясь ответила: ВСЕХ! Вот такой у нас классный воспитатель!!!!
Детские сады
А вы довольны воспитателями своих деток?
когда первый ходил - не могли нарадоваться, умная девочка, с детьми занимается, по программе и так, без дела никогда не сидели и из сада уходить тоже сын не хотел, потом она переучилась и ушла от нас, последний год перед школой дети гоняли лафу, занимались сами дома по вечерам.
Двое детей отходили в садик. Воспитатели были, чудесные. Вспоминаем всегда, с теплотой.
Я очень довольна - всегда внимательные, вежливые с детьми, многому их научили, детки их любят. У меня двое детей в садик ходят - дак все 4 воспитательницы - замечательные.
когда дочь ходила- была довольна, а вот у сына -не очень!
в нашей группе две воспитательницы, одной довольны, второй нет, ребёнок тянется больше всего к одной, но ничего не поделать, это жизнь. как правило воспитатели меняются через год, осталось только подождать или поменять группу. есть всёже возможность принять меры.
Теперь ДА, просто супер педагоги, всегда внимательные к деткам, культурно общаются - что в наше время редкость, да вообще у нас в д/с вес коллектив очень доброжелательный !!!Нам повезло!!!!
Очень