Детские сады
как правильно писать ессе
Эссе это просто синоним слова сочинение
Эссе Она.. тихо приподнялась.. Одернула юбку.. и села ко мне.. на колени.. Рука моя тихо скользнула по ее бедру.. Девушка выгнула свою спинку.. и с грациозностью кошечки повернула ее ко мне.. как бы прося погладить ее крылышки... Ее ушко, маленькое и чуть розоватое.. украшала красивая, обрамленное в темное серебро.. сережка.. Груди, округло и нежно.. просвечивалили сквозь дымчатую блузку.. лишь на четверть прихваченные чашечками лифчика.. Губки.. припухли от выпитого коньяка.. щечки ждали прикосновения ..моей трехдневной щетины... Она была прекрасна.. как всегда.. Мы не спешили.. время медленно текло в наших глазах, по капельке стекая с ее розочки на мою ладонь..
Свободная форма, допускаются личные лирические отступления. Объем небольшой - не более 5 страниц формата А4. Далее - в зависимости от темы эссе.
эссе
Сочинение отличается от эссе, тем что там ты описываешь свои эмоции и мысли по поводу определённой ситуации. В эссе ты должен доказать свою мысль, соглашаясь или нет с автором. Начните с записи Ваших ответов на предварительные вопросы.
Организуйте свои идеи: напишите план, например:
Параграф 1: Вступление
Привлеките внимание читателя чем-то захватывающим.
Сформулируйте главную идею уже в начале эссе.
Параграф 2,3,4: Главная часть
Приведите доказательства в поддержку Вашей главной идеи.
Если уместно, приведите конкретные примеры из Вашей жизни, учебы,
работы. Вы можете написать о своей семье, своей стране, о ком-либо, кем Вы восхищаетесь.
Заключительный параграф
Повторите и усильте свою главную мысль. Свяжите заключение с началом эссе. Возможно, стоит внести в Ваш текст нотку оптимизма.
Найдите убедительный, искренний тон, не очень официальный, но и не совсем разговорный. Ваш стиль отражает Вашу индивидуальность.
Добивайтесь конкретности. Всегда выбирайте не общее, а частное. Не говорите просто: «Я всегда любил философию» , - назовите философа, который оказал на вас большое влияние.
Избегайте общих слов и ложных эмоций.
Параграф 1: Вступление
Параграф 2,3,4: Главная часть
Заключительный параграф
Избегайте общих слов и ложных эмоций.
эссе :)