Детские сады
Должен ли воспитатель ДО одевать спортивную форму на физкультуру с детьми, если есть физрук?
Может это прихоть нашего начальства? Интересно узнать и изучить документацию на эту тему.
Воспитатель на занятиях по физкультуре обязан быть в спортивной форме и помогать физруку.
Из ваших слов непонятно, кто проводит занятия по физкультуре? Если есть физрук и он проводит занятие, а вы только присутствуете, то в чем ваша роль? Наблюдать? Можно и в юбке.
Если есть физрук, но занятие проводите вы, то тогда вы должны быть в форме.
А деток переодевать - ваша обязанность
Одевать раздевать и присутствовать на занятии помогать обязанность воспитателя. Изучайте должностную инструкцию. Вы за это деньги получаете. Физрук получает за занятие.
Когда приходит какая-нибудь комиссия смотреть у нас физкультурные занятия воспитатель группы всегда на физкультуру одевает спорт форму, значит воспитатель на физкультуре должен быть в спортивной форме. Или мы, когда ходим на курсы и идем смотреть открытые занятия воспитатель всегда вместе с физруком в форме. Только никто обычно в повседневной жизни не требует этого. В нашем саду руководитель не требует. Но если в вашем руководитель считает, что форма должна быть значит придется одеть)
Изучай документацию, тп
У нас не требуют
Ну да надо
Белый Верх
Чёрный низ
Белый Верх
Чёрный низ
В нашем саду воспитатель занимается вместе с детьми, и на физкультуре так же в спортивной форме.
ХОДИ НАГОЙ, ДАБЫ ДЕТИ ПОНИМАЛИ, ЧТО ПЕРВОРОДНОГО ГРЕХА НЕТ
нет не обязаны мы в раздевалке переодеваемся или я у деректора она моя бабушка\