Детские сады
Стоит ли идти зажатому человеку работать воспитателем?
Я стесняюсь проводить собрания и утренники! Творчество это не мое. В остальном уверенна. Коллкдж закончила ))
Работа тебя раскроет, не все, кто воспитатель, должны скакать Петрушками, типа меня. У меня спокойная напарница, и меня устраивает. Да и родители не все любят разговорчивых, главное, чтобы за детьми нормально смотрела.
И да, дорогая Злата, возможно, закрытой и зажатой себя считаешь только ты. Или кто-то из твоих не очень грамотных окружающих тебе это внушил. На деле ты окажешься очень активной, грамотной и с удовольствием втянешься в работу дошколки!
Если ты училась в колледже, то проходила практику, и знаешь, что из себя представляет работа в детском саду.
Мария Пасынюк(Щербакова)
Это лучшмй ответ!
Мария Пасынюк(Щербакова)
лучший*
В таком варианте лучше в няни или гувернантки.
Не стОит. Говорю однозначно, не зная Вас. Очень трудно быть рядом не только коллегам, а и детям с родителями. Имею опыт работы в садике почти 30 лет ( от няни до старшего воспитателя).
Елена Болукова
А вы, имея колоссальный педагогический опыт, отрицаете понятие того, что работа человека раскрывает и раскрепощает? Что, не попробовав, всю жизнь девушка будет жалеть?... Возможно, это она себя считает зажатой. А в работе раскроется. Удивительно, что ДИНОЗАВРАМ ПЕДАГОГИКИ, СТАРШИМ ВОСПИТАТЕЛЯМ, нужно объяснять такие элементарные вещи!
Да, конечно,стоит! Наберётесь опыта, потом станет легче. Если у Вас есть гораздо более ценные качества (ответственность, любовь к детям), утреники проводить научитесь, там не нужно быть таким уж творческим, есть готовые сценарии. А может и творчество проснётся. Асобрания проводить стесняетесь - пару раз преодолеете стеснение - и вуаля.
Елена Болукова
Как я собрания проводила, первые несколько раз прям колотило. Потом ничего, втянулась.
Нет. Все это приведет к шизофрении рано или поздно, с детьми вообще сложно работать особенно когда их раздеваешь мысленно
Аделина Кульмухаметова
Дядь, ты педофил?
попробуйте
что там за педагоги в частном садике??? если дети бесят,тогда можно и на другую работу устроиться, а не себя мучить и детей. а родители какие в частном садике? есть быд-ло?или все адекваты?
разожмись
Да ,почему бы и нет я и сама не такой уж и открытый человек но поставила себе цель идти на начальные классы нуууу причина по которой я туда хочу потому что это единственная професия накоторую я смогу возможно поступить (законную профессию) если я не здам ОГЭ то и к чëрту исполню свою криминальную мечту и всë будет заебис