Трудовое право
Нач сл. Безопасности пытаеться выжить с работы из-за того что я заступился за жену. Заставляет сотрудников под угрозой с
Безопасности пытаеться выжить с работы из-за того что я заступился за жену. Заставляет сотрудников под угрозой с
писать весь базар с ним на диктофон.
после этого можно обращаться в прокуратуру с заявлением по факту вымогательства (заставляют увольняться - это тоже вымогательство) , лучше в прокуратуру заказным письмом
Очень интересный вопрос. Как на счёт закончить его?
Однако, предвосхищая окончание вопроса, сразу же могу сказать: дописывайте конкретику в плане взаимоотношений работник-работодатель - кто из вас в какой организации работает: все в одной, или вы с начальником СБ в одной, а супруга - в другой?
Также сомневаюсь, что ответ на данный вопрос может лежать в плоскости именно регламентированных законодательством трудовых отношений.. .
ЗЫ: судя по тому, что уже 38 минут прошло, а вопрос не закончен, то начальник СБ уже закончил процедуры с почками вопрошавшего и теперь, зло поглядывая в монитор, прикидывает, где взять несколько непрозрачных мусорных пакетов)))) )
Что уволить пытается?
на это нужны очень твердые основания, просто так не получится у него, а если и уволит вы сможете восстановиться
Совет: пока не уладится ситуация соблюдайте трудовую дисциплину, выполняйте трудовые обязательства на отлично
1. Посылай нахрен провокаторов и не вздумай подставляться под нарушение уголовно-процессуальных норм и Конституции - запись на диктофон является незаконными действиями. В рамках уголовного дела - доказательством, добытым с нарушением закона, т. е. помощи ноль, зато появляются основания самому быть опороченным по полной программе.
2. Не слухай херь по поводу того, что заставить увольняться - тоже вымогательство. Вымогательство - понятие, применяемое в уголовном законе только к имущественным вопросам. Опозоришься по полной программе с такими безмозглыми советчиками.
Если вопрос по-прежнему актуален, то пиши в почту, посоветую.
ну есть варианты:... или закругляйся с женой.... или посоветуйся с женой.... или уводи жену, бросай работу.... или выживи мужа вместе с женой ...дерзай :)