если зафиксирован документально факт того, что вы в это время работали - имеете право на отпуск без отпускных (вы их уже получили) .
пишите им письмо (заказное с уведомлением) : я по вашей просьбе работала в период своего отпуска с __ по __. прошу предоставить мне на период с __ по __ отпуск без сохранения зарплаты. дата подпись
если не дают - жалобу в гос. инспекцию труда (тоже почтой)
Трудовое право
во время трудового отпуска работала по просьбе руководства без приказа об отзеве,имею прово на отгулы?
Без приказа лучше не работать не догониш потом отгулы
По-человечески - имеете право, юридически - не имеете.
Ну ежели вы работали по просьбе руководителя, то и отгулы сможете получить только по желанию - разрешению руководителя.
Зря работали без приказа! Но если с руководством договорились, и Вам ставили в табеле смены, то можно отгулять эти дни. А если нет - то облом.
Правильно написала Юлия. Полностью с ней согласна.
Если вас вызывают из официального отпуска обязательно должен быть приказ!
Если все официально то на усмотрение начальства: либо оплата в двойном размере либо отгулы!! !
А так как все было не официально оформленно, то так же не формально и договаривайтесь!!!
Скорее всего вы просто так проработали. Теперь собирайте доказательную базу осуществления трудовой деятельности, в противном случае про это всё работодатель успешно забудет и вы не добьетесь правды.
Кстати одним из доказательств будет оплата этих дней. Требуйте расчетный листок и смотрите какое количество рабочих дней вам оплатили