Трудовое право

я частный автомеханик.Уже год не могу получить деньги за ремонт авто. Хозяин МЕНТ! игнор всех моих звонков! Варианты???

Доказуху и в заяву В Прокуратуру и УСБ! Уроды!
Инесса Демьянова
Лучший ответ
Частный автомеханик - это зарегистрированный в налоговом органе предприниматель, осуществляющий ремонт т/с по договорам с их собственниками/владельцами.

Проблема неплатежей по исполненным договорам - проблема любого предприятия, так что проще забыть и работать для благодарных людей, тем более, если вы НЕ зарегистрированы в качестве предпринимателя, т. к. в таком случае вы, во-первых осуществляете незаконную предпринимательскую деятельность, а во-вторых, уклоняетесь от уплаты налогов, что в совокупности тянет если не на срок, то на судимость точно, особенно если вы работаете не первый год.
Fakosi*))) Amangalieva*))
Законный вариант один! Собирайте все доказательства и в суд с иском об оплате Вашей работы! Бояться не надо, на это и рассчитывает!
Если вы платите налоги - имею ввиду ЧП, ИП, ПБОЮЛ.. . И у вас есть хоть какие либо доказательства выполненой работы можете смело идти в прокуратуру. Если нет, братков реальных ищите.
Если есть акт вып. работ и договор, то можно смело обращаться в суд. Если этого нет, то выход был один - не выдавать машину из ремонта без оплаты или предоплаты. А после драки -кулаками не машут....
Игорь Королёв
Вам помогут бандиты, или вы просто попали с этими деньгами за ремонт авто. Ну ничего, на ошибках учатся1
Это не служебное действие сотрудника внутренних дел. Поэтому прокуратура не поможет. Если имеются доказательства подтверждающие ремонт машины, то можно смело обращаться в суд и из его зарплаты будут высчитывать деньги. А так можно написать заявление на имя руководства данного сотрудника.
можно обратиться в компании по выбиванию долгов, действуют они вполне легально. более подробная информация в гугле.