Трудовое право
Стоит ли напакостить в своему руководителю в ответ на пакость, сделанную мне им? (см. внутри)
Вчера я случайно узнал, что мой нынешний руководитель замышляет сделать мне кое-какие гадости, чтобы мне невыгодно было увольняться с работы по окончании года (на это место "ломовой лошади" трудно найти сотрудника). Узнав о замысле вчера вечером, я сегодня же ушел на больничный и подал заявление об уходе. Сегодня начальник не дает мне покоя, звонит и подсылает людей ко мне домой каждые полчаса. . Я знаю, как ему напакостить, и мало ему не покажется. Как Вы считаете, А НАДО ЛИ??? И почему?
пошёл он.. .
ещё время и силы на него тратить.
потом будешь получать удовольствие от того, что ты такое же дерьмо, как и он.. .
спокойно делай своё дело, т. е. устраивайся на новую работу и будь благодарен старому начальнику, что ты так быстро его раскусил
ещё время и силы на него тратить.
А экономически это оправданно?
надо, обязтельно, что бы не повадно было! обнаглели в конец! на пол ступеньки выше, а ведут как пупки земли, только осторожно и с умом, чтоб из за козла не загреметь под фанфары
это какие же гадости можно сделать, чтобы увольняцца невыгодно было? обычно-то наоборот, гадости-чтобы ты сам уволился.. та не, не нада.. лучше найдите новую работку, а шефф пусть локти кусает. опыт ломовой лошади по-любому пригодицца.
Пакостить не надо! В нашей жизни все встает на круги своя, и наша жизнь все возвращет нам бумерангом.. . Творите добро, добро и вернется в удвоенном размере! Тем более, Вы все равно решили уволиться.. . Не отвечайте той же монетой! Удачи Вам!
Не думаю, что напакостив, ты лучше будешь себя чувствовать. Да и насолить ты ему уже насолил, подав заявление. Будь выше мщения...
зачем быть "ломовой" лошадью?? ? Ну а пакостить?? ? Ну если только он продолжит нарушать ваше личное пространство
Делаешь пакость, проходит год, два, пять, потом с ровного места под задницу прилетает. И понимаешь - здравствуй бумеранг. Проверено, уже не рискую.
Конечно надо!! ! Справедливость должна быть! Бесталантных начальнико пруд пруди, а специалистов настоящих, которые тянут сложные должности по пальцам одной руки можно сосчитать!
И за что же он вас так не взлюбил, может есть повод? А если не за что, и есть возможность напакостить в ответ то почему бы и нет, главное чтоб это не вышло боком, я бы наверное воспользовалась возможностью.