Трудовое право

где можно скачать форму договора лизинга персонала

ищу форму договора возмездного оказания услуг пользования персоналом, договора лизинга персонала, договора аутстаффинга, договора аутсорсинга
Rinat Musin
Здесь можно скопировать бланки договоров:
http://www.arbatstreet.ru/index.htm
Салтанат Оспанова
Лучший ответ
Ищи договор оказания услуг!!!! РАБОТОРГОВЛЯ ЗАПРЕЩЕНА!!!!
Ирина Гордеева
Интересно бы посмотреть на договор лизнга персонала. Где такое вычитали

Договор лизинга:

"...договор лизинга - договор, в соответствии с которым арендодатель (далее - лизингодатель) обязуется приобрести в собственность указанное арендатором (далее - лизингополучатель) имущество у определенного им продавца и предоставить лизингополучателю это имущество за плату во временное владение и пользование. Договором лизинга может быть предусмотрено, что выбор продавца и приобретаемого имущества осуществляется лизингодателем;... "

Федеральный закон от 29.10.1998 N 164-ФЗ
ред. от 26.07.2006)
"О финансовой аренде (лизинге) "
(принят ГД ФС РФ 11.09.1998)

И как Вы представляете приобретение в СОБСТВЕННОСТЬ ЛИЗИНГОДАТЕЛЕМ работников для последующей передаче их в лизинг ЛИЗИГОПОЛУЧАТЕЛЮ

Уважаемая если вы хоть немного юридически образованы, то советую вам не пользоватьс всякими инетными статейками и газетными утками. Там как правило пишут журналисты которые ничего не понимают в юриспруденции.

Понятие термина "ЛИЗИНГ" четко дано в законе и придерживайтесь пожалуйста данного толкования, а не журналистских додумок и неправильных переводов импортных фраз и слов, не позорьте перед юридическим сообществом себя и своих педагогов
Аня Школьная
Лизинг - это долгосрочная аренда имущества с последующим правом выкупа, обладающая некоторыми налоговыми преференциями. Работорговля запрещена!

а договоры аутсорсинга и аутстафинга ищите тут - www.bddo.ru ну и учитесь пользоваться поисковиками.
Иван Иванович
Это такая модная западная фишка. Нам начальство после семинаров в Москве тоже что-то такое втирало. Чуждая для нашего права конструкция. Просто договор оказания услуг. Персонал - не вещь, чтобы его в лизинг отдавать. Аутсорсинг - типа выполнение функций какого-то подразделения организации другим лицом. Все голимое оказание услуг с красивыми западными названиями.