Трудовое право

Если начальник домагается, че делать?

Спать с ним не собираюсь.
Конечно Вы можете пойти в суд. Поскольку это нарушение права на половую неприкосновенность и лежит не только в области трудового права. Однако определите чего Вы ожидаете от этого. Это давно берущий своё начало опыт. Как правило работодатель, которого прижал работник не очень хорошо уживается с ним в дальнейшем. Так что если Вы готовы далее выполнять всю порученную Вам непосильную работу и вести себя безупречно, то идите в суд смело, потому что создать более невыносимые условия чем это определено в законе он не имеет право.
А насчёт мужа и дать по айкам не слушайте, это неправомерно и нецелесообразно. Поддерживаю только последнее заявление "Тебе там всё равно не работать! ". Мы думаем немного иной частью тела. Поэтому либо учитесь пользоваться своим несчастьем либо жгите мосты

Вобщем проблема не трудового характера. Можно по 132 статье УК его.
Настя Комарова
Лучший ответ
диктофон хорошо, только лучше не в суд, а в прокуратуру, заказным письмом (ст. 133 УК РФ - Понуждение к действиям сексуального характера) . с ним побеседуют и он уже больше НИКОГДА не будет к вам приставать.. .
и ваще ни к кому не будет
Если начальник симпатичный то заставь его на тебе жениться, а если нет - то нет...
Бекзат ............
мужу нажаловаться или работу поменять.
Юрок Сергеев
Юрок Сергеев в суд. в полне.
Юрок Сергеев Вообще сначала лучше доступно объяснить что к чему. а потом уже и крайние меры.
Мужа охрана не пустит! Запись не будет являтся доказательством!! ! Дай ему по яйцам!! ! и увольняйся!! ! Тебе там всё равно не работать!
T)
Tatarin ))
диктофонная запись может являться только косвенным доказательством. Лучший способ - рассказывать об этом всем.. . не скрывать.. . У вас хотя бы могут найтись свидетели.. . кто не побоится.. .
В суд обращаться лучше после увольнения, по собственному если и напишите - пишите так, как будто вас принуждали (можно даже уронить слезу на заявление) если по другой причине вас уволят - оспаривайте.... Диктофон можно применять, но не как единственное доказательство
на диктофон и в первую очередь в милицию. но если он занимает хороший пост, то не советую. лучше если твой избранный по мужски с ним поговорит
Tr İbrahim
в пах ему с разбегу и усё
Плюнуть ему в лицо.
udarit' ego kolenkoy po tomu 4em on dorojit
Делать вид что тебе с ним интересно но не че больше!
Юлия Серова не не надо на дикт
проблему будут если в суд пойдешь!
просто как с другом общаться!
и держаться на этом балансе не выше не ниже!