Трудовое право
Моих рабочих прямо с квартиры забрал мент,якобы разрешение на работу-подделка.ЧТО ДЕЛАТЬ???
На самом деле при приеме иностранцев на работу необходимо в трехдневный срок подать уведомление в три учреждения. Одно из них - миграция. Там сразу определяют - разрешение подделка или нет. Так что вы должны были знать это. Если уведомления вы не отправляли, то делайте документы, что они не больше двух дней работали или готовьтесь к штрафам.
Найми новых. А когда придет время расчитываться, снова вызывай мента))).
готовиться платить большой штраф. бегите искать мента и "решать вопрос"
Это действительно зависит от того подделка или нет. Если работники с дальнего зарубежья то разрешение на работу им оформляли Вы в миграционной службе, соответственно они не могут быть подделкой. Если работники с ближнего зарубежья, то разрешения на работу они получали сами, значит Вы не несете ответственность за подделку документов, но Вас в этом случае оштрафует миграционная служба, за работников так как они работали без разрешений на работу.
Помочь менту материально и он станет добрым и ласковым. А также плотно заняться изучением соседей.
А как вообще вы допустили в свою квартиру мента? Вы, что, своих прав не знаете? Ментов можно пускать только с санкцией прокурора!
если они это докажут, то штраф большой, так что выясняй там где брала разрешение или сматывайся за границу, отсидишься пару лет на кубе и все будет хОКей