Трудовое право

Подскажите пожалуйста!Могут ли в договоре реквизиты сторон указываться в низу последним пунктом или обьязательно в право

Спасибо)
Вправо это где Вы имеете в виду? Вообще в договорах реквизиты и адреса указываются в конце, внизу страницы. Это отдельный пункт. Можно назвать его "реквизиты и подписи сторон" или "реквизиты и адреса сторон". под реквизитами ставятся подписи и всё. Если договор не на одной странице, то можно и на следующей написать, лишь бы последним пунктом.
Сабина Тулеуова
Лучший ответ
лучше и там, и там.

т. е.
1)трудовой договор на фирменном бланке организации
2)в конце договора реквизиты и подписи сторон (ст. 67 ТК РФ)
Где хотите, там их и указывайте.
Удачи
чаще всего так и делают.
Обычно они последним пунктом и указываются.
именно внизу, последним пунктом и надо указывать
Игорь Квашнёв
четких требований для этого нет.
где хотите, там и указывайте - Ваше право
Самый последний раздел договора - "реквизиты и подписи сторон".
Реквизиты могут быть указаны один под другим
ООО "А"
Юр адрес:
ИНН/КПП
и т. д.

ООО "Б"
Юр адрес:
ИНН/КПП
и т. д.

...либо в две колонки:

ООО "А"-----------------------------------------ООО"Б"
Юр адрес: --------------------------------------Юр. адрес:
ИНН/КПП----------------------------------------ИНН/КПП
и т. д. ---------------------------------------------и. т. д.
реквизиты сторон могут указываться где угодно, главное чтобы было понятно, что за стороны заключили договор. А справа - слева, вверху -внизу, все равно. Можно и первым пунктом указать. Разницы нет. Просто по обычаям делового оборота указывают последним пунктом.
можно у меня в сегда так
Могут.