Трудовое право

Помогите с решением проблемы !

немедленно в суд в Сургуте по адресу филиала (ч. 2 ст. 29 ГПК РФ) , срок 3 месяца, скоро пройдёт (ст. 392 ТК РФ)

иск примерно такой:
Октябрьский районный суд города Ижевска (по адресу конторы)
истец: Иванов Иван Иванович, адрес:
ответчик: ООО "Дунькина радость", адрес филиала:

исковое заявление
о нарушенных трудовых правах

я работал в организации-ответчике с ___ по ___. они мне остались должны зарплату в сумме __ рублей и не отдают трудовую книжку. У меня из-за всего этого было временное ухудшение здоровья: несколько дней было повышено кровяное давление и болела голова.

ПРОШУ:
1)обязать ответчика вернуть мне трудовую книжку
2)взыскать с ответчика компенсацию за всеь срок задержки трудовой книжки, согласно ст. 234 ТК РФ
2)взыскать с ответчика задолженность по зарплате в сумме __ рублей
3)взыскать с ответчика проценты, согласно ст. 236 ТК РФ
4)взыскать с ответчика компенсацию морального вреда в сумме 100 тыс рублей

приложение:
1.Копия трудового договора (если есть)

с уважением, _______ дата, подпись

(посылается в адрес суда в 2 экз заказным письмом)
Наташа Прохненко
Лучший ответ
Поможем!
Придется ехать в Сургут и там на месте решать этот вопрос.
Пирожок
Лучше всего обратится в прокуратуру по месту работы. , т. е. в г. Сургут.
Giorgi Andiashvili
1. Обратитесь в Прокуратуру г. Сургута (официально-писменно) .
2.Пишите притензию на работодателя и отправляйте заказым с уведомлением на Москов, ели адрес не знаите то в филиал, или туда и туда. Просите возврат, компенсацию, проценты. Или востонавление теоритическое на работе с целью, заного увольнения но всётаки выплатят заработную плату за период 2-х месяцев.
3Чесно говоря решений море. и дело на 100% выйгрешное.
Удачи
Виктория Ситько На работодателя не получается.. так как истинный адрес в трудовом договоре который так же не выдают