а вам никто не нужен.
ваша задача - написать им письмо (заказное с уведомлением) : прошу меня уволить по собственному желанию. дата подпись
через 2 недели свободны (ст. 80 ТК РФ) .
запись в трудовую книжку можете себе сделать сами, если надо печать поставить в трудовую - тут придётся разбираться в судебном порядке.
Трудовое право
как уволиться если деректор скрывается? отдел кадров и бухгалтерия на месте. печати фирмы у них нет.
в силу положений статьи 80 ТК РФ: работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели; течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении. .
таким образом, достаточно направить соответствующее заявление любым доступным способом позволяющим установить дату получения работодателем отправления и через 2 недели вы свободны от трудовых обязанностей, в отличии от работодателя..
У тебя есть трудовой контракт? Если да, то в нем указан адрес предприятия (в конце -реквизиты сторон) Посылай ниа тот адрес письмо с заказное с заявлениенм об увольнении.
Если нет контракта, то тебе лучше узнать юр. адрес предприятия. т. к. фактический адрес может не совпадать, там никто не примет письмо. Скажут, что такого предприятия здесь нет.. . Адрес можно узнать в налоговой инспекции. Спустя 14 дней можешь придти за трудовой и расчетом. Если трудовую не выдали, обращайся в райсуд по месту предприятия. Суд не только признает незаконным отказ в увольнении но и обяжет выплатить вынужденный прогул до дня выдачи трудовой, моральный вред, проценты за невыдачу зарплаты и расчета..
У хаха, вы в какой такой шаражке работаете???
без разницы, печать тебя не волнует. пиши заявление об увольнение. зарегистрируй его в канцелярии, или просто в отдел кадров отдай