Трудовое право

Люди как вы думаете на кого можно пойти учиться,чтобы было легко найти работу=))

Какая сейчас самая распрастраненная профессия
vlad-ira21
С твоих слов мне понятно, что мысли свои выразить умеешь. Однако не ясно, каковы твои способности, хорошо ли тебе шли точные науки (математика, физика. химия и др. ) или тебе подходят гуманитарные (литература, история, обществоведение и т. п.
В первом случае -это компьютерщики, строители, в общем выбирай по технарям. .
Во втором случае как для страны - нужны учителя, но платят плохо. Наверное иди юристом - органы, можно в банках, страховых компаниях, мало ли где. Врачом - официально платят плохо...
For Ever Drunk
Лучший ответ
Сварщик и эксковаторщик!
Ольга Мешкова
медсестра
врачи и строители. . ну так как то в комсомолке читала. . но на счет строителей не знаю. . кризис же, стройки отстановлены. . но врачи это точно. они всегда нужны
самая нераспространненая- и будет очень востребована сейчас и потом- станочники, эл. сварщики, технологи
Продавец! Сейчас много торговли, скоро и покупать некому будет...)))
Lestat Hardson Salvatore
иди в ОРГАНЫ, там все неплохо живут
Юристом универсальня профессия (хоть в оганы, в суд, налоговая, адвакатура и тому прочие много куда) Главное выучится и не быть болбесом.
иди дворником.. . как говориться там ты можешь подметать, а можешь и не подметать! ! Во какой фронт работы! ! Супер, а главное полезный! ! )))
Всё верно! Рабочих рук нет. станочники, эл. сварщики, технологи, строители и т. п. будут очень востребованы где то с 2015 и будут зарабатывать хорошо
Врачом! Люди болели и будут болеть!!!