Трудовое право
мне 15 и я хочу найти работу как эта можно сделать?
я дмаю стоит обратится в центр занятости - там подскажт что нужно делать предложат варианты на выбор
В вашем населенном пункте в городской или поселковой администрации есть штабы по летнему трудоустройству учащейся молодежи. Обратитесь туда.
Обратись в ЦЗН или в администрацию в управление молодежи.
читать объявления в местной газете, самой писать, ходить по магазинам, больницам, учреждениям.... короче, жопу от компа оторвать
Задай себе 2 вопроса.. .
"что я умею, могу делать? "
"Кто за это готов заплатить? "
"что я умею, могу делать? "
"Кто за это готов заплатить? "
этА делается просто.... идёшь и работаешь...
Радуйся жизни пока можешь, всё равно платить нормально в этой стране никогда не будут! иль займись чем то своим!
Центр занятости. однозначно. там, по крайней мере, все будет законно.
к кому нибудь на подработку. а так-сиди дома, за жизнь еще наработаешься!
Можно попробовать обратиться в службу занятости
Лучше пока отдыхай и наслаждайся детством, ещё наработаешься до 55 лет, а может даже и больше...
Вобще ето офигенный выбор !!!Быть независимым ето хорошо и не клянчить денег у когото !!!
Попробуй устроится учеником куданибудь !!!То что тебе нравится !!!
Только не грузчиком а то там и погибнеш !!!
Вобщем смотри что тебе по интересам !!!
Потом лучше открыть собственный бизнес! Ето вобще супер !!!Главно чтоб туда никто не лез ни мусора ни кто !!!
Вобщем смотри что тебе по интересам !!!
только в инете работа если интересует пеши в личку обесню как