Трудовое право
Почему молодёжи так трудно найти работу?
Компании не хотят тратитьт время на обучение новых сотрудников, а соискатели за 5 тысяч учить не согласен! У всех запрос от 30 штук, а когда спросишь что вы умеете чтобы Вам платить такую з\п сопли жуют! Поверте если молодой и грамотный специалист попросит высокую зарплату и всё четки мотивирует, что будет делать какие плюсы получит компания какую прибыль, то возьмут с радостью!
Странный вопрос с такой грудью :))))))
Потому что у них нет ни мозгов ни опыта ни знаний.
Лопату им дашь и ту поломают.
Потому что делать ни хрена не умеют
с такими сиськами ты просто небось даже до работодателя добраться то не можешь.. не то что работать:)
Трудно? , а что старикам
с таким молокозаводом и еще и работать? !
не верю.
да зина, прокаченная у тебя резина)))
опыта мало, всё с этим связано...
Потому что нигде не нужны неквалифицированные сотрудники
клевые сиськи!
Твои?
Скажите спасибо родителям профукавшим страну СССР, где легко было найти работу.
Наверное не настолько сильное желание работать.. . Зато много амбиций.. . Хотят всего и сразу.. . Так бывает, конечно, но крайне редко.. . Не зря говорят: "Если очень захотеть.... " дальше, Вы и сами знаете.. . Удачи в поиске...
с такими сисгами-не вопрос!
Россия!! !
(-_-)
Потому что не знают, почему нельзя опаздывать на работу.
дымит резина...