Трудовое право

помогите правильно обозначить заявление в прокуратуру. см. внутри

Напишите как есть, токо больше фактов и в прокуратуру письмом заказным. Самое интересное, скорее всего прокуратура отправит его в другой надзираеющий орган, типо по охране труда или в какую-ниюудь вашу вышестоящую инстанцию, а еще чище в милицию и участковый будет проводить проверку, т. к. каких-либо явных признаков состава преступления я здесь не вижу, если не работаете там то пишите, терпение и труд все перетрут!!!
Любовь Прысняк
Лучший ответ
Для того, чтобы правильно ответить на этот вопрос, изначально хотелось бы узнать, а на каком основании какой то Вася Пупкин пытается обратиться в прокуратуру, точнее сказать какие права этого Васи Пупкина были нарушены назначением на должность начальника терапевтического отделения, врача, не имеющего ни сертификата по терапии, ни клинического опыта. Потому, что если это назначение не касается конкретно прав этого Васи Пупкина, (а просто ему за державу обидно) , то тогда прокуратура очень быстренько пошлет его в очень культурной форме и будет права. Так как если мне не изменяет память, то единственный вариант для любого Васи Пупкина, когда он может обратиться в прокуратуру с заявлением, то это только в защиту не определенного круга лиц. Но это не Ваш вариант потому, что можно вполне реально пересчитать эти трупы. И ответ от туда, скорее всего, будет такой, пусть эти трупы сами придут, напишут заявление о том, что их или не законно перевели или не законно сместили или не законно уволили или еще, что либо в этом роде, вот тогда то мы и подсуетимся. Поэтому перед тем, как обращаться куда либо, нужно сначала определиться с чем и какие права у кого и чем нарушены.
обзывать не обязательно, это не заявление в суд, а сообщение о нарушениях. пишите факты, конкретно, коротко, с указанием фамилий. подпишитель полностью, указав свой адрес и телефон, тогда рассмотрят. это просто основание для проверки по результатам которой и сделают выводы имели ли места нарушения и рередадут куда следует, а вам дадут ответ в течение месяца