Трудовое право
Что значит "оформление на работу согласно ТК РФ"
Обычно это означает, что с вами заключат трудовой договор, сделают все записи в трудовую книжку, будут производить отчисления налогов и отчислений в ПФР и ФСС, а это в свою очередь означает, что будут оплачены больничные листки. Вы будете отдыхать не менее 28 дней в году, будет идти страховой и трудовой стаж. По поводу зарплаты - не означает что она будет полностью белая. Некоторые РД продолжают часть зарплаты выдавать в конверте даже оформленным сотрудникам. Во всяком случае оклад указанный в трудовом договоре не может быть ниже указанного в штатном расписании организации.
не менеееее МРОТ) а там уже будет видно, что назначут.
З\П согласно трудового договора.
это значит, что с вами заключат трудовой договор, по которому у вас перед работодателе будут права и обязанности, так же и у него. В случае трений, если вы официально оформлены, можете подавать на работодателя в суд и отстаивать свои права.
Трудовые отношения - отношения, основанные на соглашении между работником и работодателем о личном выполнении работником за плату трудовой функции (работы по должности в соответствии со штатным расписанием, профессии, специальности с указанием квалификации; конкретного вида поручаемой работнику работы) в интересах, под управлением и контролем работодателя, подчинении работника правилам внутреннего трудового распорядка при обеспечении работодателем условий труда, предусмотренных трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, коллективным договором, соглашениями, локальными нормативными актами, трудовым договором.
...Трудовому Кодексу Российской Федирации))