Трудовое право

при увольнение на испытательном сроке по собстеннному желаю,я должна отрабатывать,и в какой срок мне должны выдатьрасчет

Если сотрудник решил уволиться по собственому желанию до окончания испытального срока, то ему следует письменно уведомить начальство за 14 дней. На заметку : Между прочим если работодатель сам решил уволить сотрудника с испытательным сроком он длжен уведомит сотрудника за 3 дня ( с указанием "претензий) .
А по поводу расчета : с вами должны расчитаться в день увольнения. К стати день увольнения считается рабочим днем.
Дмитрий Марфин
Лучший ответ
Отрабатывать вы не должны, а расчет вам должны выдать если сдана трудовая, то в день ее получения или в последний день работы который считается днем увольнения.
вы должны предупредить о своём увольнении в письменной форме (т. е. подать заявление) за 3 дня до даты увольнения.
Рассчёт и трудовую книжку должны выдать в последний день работы, он же и будет днём увольнения
отрабатывать не должна, а расчет в течении 3х дней
Должна отработать 3 дня после подачи заявления об увольнении. Расчет обязаны выдать в последний рабочий день, который и будет являться днем увольнения. Например, если подала заявление в понедельник, то последним рабочим днем будет четверг. В этот день обязаны выдать расчет, а с пятницы на работу уже не выходите. Если расчет не выдали-на работу тоже не выходите, а получаете право истребовать расчет в судебном порядке. Плюс с пеней и с компенсацией за время вынужденного прогула ( если в день увольнения не отдали трудовую).
Статья 71 ТК РФ. Результат испытания при приеме на работу

Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.

ст. 80 ТК РФ - .В последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет.
Кодар Радок
отрабатывать не должны, расчёт в день увольнения
если вы, находясь на испытательном сроке поняли, что работа вас не устраивает, вы должны известить об этом работодателя не позднее чем за 3 дня. То есть в произвольной форме пишите, что поняли, что работа вм не подходит и вы намерены увольняться. Пишите заявление на увольнение и через 3 дня свободны. если вас раньше не отпустят.

расчет вы должны получить в день увольнения. Это правило одинаково для всех
отрабатывать вы не должны, т. к. это испытательный срок, но предупредить работодателя должны в письменной форме за 3 дня, зарезервировав заявление у секретаря (эт о не помешает) , а расчет проводят как раз в эти 3 дня.