Трудовое право

На работе произошло ЧП...На рабочем столе у бухгалтера исчезли денежные купюры,так как она оставила их без присмотра.Кол

Asem Nurseitova
Действия хозяина не законны
Обратитесь в трудовую инспекцию коллективной жалобой на действия работодателя
Обратитесь в прокуратуру по поводу не выплаты зарплаты
Alt F4
Лучший ответ
Asem Nurseitova большое спасибо ВАм за совет!:)
заявление (САМИ) напишите в прокуратуру.
он НЕ имеет права распределять на ВСЕХ!! !
это НЕ законно! и впредь
пусть ЕБ*ОМ НЕ ЩЁЛКАЕТ!
Asem Nurseitova А можно ли добиться выплаты зарплаты?ведь на протяжении времени разбирательства не выплачивается зарплата.
По поводу зарплаты обращайтесь в Ваш аналог трудовой инспекции.

По поводу "пропажи", Вам поможет только обращение в полиции по факту кражи.
Ну так верни их
Дмитрий 8899
Бухгалтера косяк, пусть он и разбирается с хозяином и его приближённым. Коллектив не при делах. Пишите жалобу в прокуратуру, в том числе и на невыплату зарплаты.
Гоша Грешен
Вообще-то бухгалтер материально ответственное лицо и если она деньги оставила без присмотра (не в сейфе) , то она и виновата.
Похожая история : На СТО работник вовремя не убрал дорогие колеса с хозяйского авто. Начальник втихаря погрузил и вывез . Хватились - нету!! ! Виновный пол-года выплачивал. А как выплатил всю сумму - эти самые колеса были ему подарены . Вот такая справедливость
Игорь Лемешко
Maria Fetisova жёстокая, но поучительная издевательская шутка)))
а зачем работнику колёса?) он их купить хотел?...если да то ладно, или на деньги поменяли?
ужас.
виновное лицо бухгалтер, во первых он материально ответсвенное лицо и с ним должен быть заключен договор о полной материальной ответственности, второй момент все денежные обращения должны происходить в отдельном закрытом помещении оборудованным дверями решетками сигнализацией, доступ в которое имеет только лицо отвечающее за деньги, если она туда когото пускает то пускает на свой страх и риск
Beso Yurashvili