Трудовое право

Я учусь на юридическом, если я выйду замуж за рецидивиста это может отразиться на моем дальнейшем трудоустройстве?

Для справки, на юрфаке изучение трудового законодательства является обязательным. Иначе говоря, возникают серьёзные сомнения в наименовании уч. заведения, где вы обучаетесь. Исходя из этого - ответ - никоим образом на вашем дальнейшем трудоустройстве (в системе правоохраны предусмотрены спец. проверки, и то речь о собственно работнике...) , это не отразится. Отразиться может, ну разве что в других вопросах.. .
Александр Смирнов
Лучший ответ
Анжела Нечепуренко Вот именно потому что изучала - и спрашиваю.Теория меня успокаивает, а мнение практиков нет.
а на юридическом об этом не расскывают?
да... например не сможешь работать в правоохранительных органах... милиция, прокуратура, налоговая и пр.
Akosya Jan
ВЫ же будущий юрист и уже сами себе давно ответели на свой вопрос! Решайте сами кроме Вас ни кто не сможет разобраться в Ваших чувствах!
А в чём рецидив то?
Анжела Нечепуренко тяжкие преступления протв личности.последняя - 105я
Это скорее сможет отобразиться на Вашей репутации, как юриста. Вполне возможно, что и на карьере, смотря куда будете идти работать.
А нормальных парней уже нет? Или надо таких, которые на башке дыру крутят? Обратись к маме. Она без юридического образования проконсультирует.
Анжела Нечепуренко Придурков хватает и среди не судимых.Если мужчина в ответ на подлость режет горло подлецу - я не читаю, что его это характеризует с плохой стороны. Извините.
В правоохранительные органы Вам путь тогда заказан . Это милиция, прокуратура, ФСБ, судебные органы. Там проводится спецпроверка. В остальном же мире никого не интересует, что ваш муж судим. Всё зависит от самого тебя.
Милая Татьяна! Только не выходите замуж за рецидивиста! Даже если работа следователем не входит в Ваши дальнейшие планы! Счастья Вам в личной жизни!
smotrya v kakoi strane... no skoree vsego mojet
Вопрос чисто риторический? Вы же не можете предположить как сложится у вас карьера? Я тоже когда-то учился на юрфаке, потом ОВД, прокуратура, СУ СК, суд. Везде очень жесткая проверка, и если ваши близкие родственники, в том числе муж, его родители, ранее были судимы, хоть и судимость уже и снята (в ИЦ такая информация храниться очень долго) , то хотя бы поэтому основанию вам могут отказать в должности. Да и в серьезных фирмах, сотрудников тоже пробивают. И рецедевист он или нет, значения не имеет, если 20 или 30 лет назад имел судимость, то вопросы возникнут серьезные.
Jan A.
Анжела Нечепуренко Вопрос не риторический.Сидит мой друг , длительное свидание мне не дают, а кроме меня ехать некому - его мать инвалид 2гр,она по этому поводу очень нервничает и рвется ехать, но я боюсь что может даже дорогу не перенести.А начальник зоны настаивает на заключении брака. Мне учиться еще 3 года, потом хочу в адвокатуру поступать , значит уже через год желательно устраиваться по специальности, а насколько это реально с таким диагнозом?А вы не знаете , какие есть варианты через голов нач.коллонии получить длительное свидание?Спасибо.
ну да. Кому нужна женщина замужем. Просто тебе скажут "Знаешь, а если ты захочет родить ребёнка!?.. "..И хоть как ты там не уговоривай ...что ты там не обещай. Бесполезно будет,... дети сейчас мешают карьере.
Конечно, зависит от того какой рецидивист. Но в милицию, налоговую, прокуратуру, суд, точно не возьмут. Потому как при трудоустройстве в гос. структуры проверяют родственников, в том числе и дальних. А муж является самым ближайшим родстенником. Поэтому замуж лучше выходить уже устроившись на работу.. . иначе на карьере юриста можно поставить точку
Amina Umm Abdullah
Смотря куда устраиваться. На госслужбу не возьмут, в крупные юридические фирмы не возьмут