Трудовое право

Если по 2(теплой) сетке не доработано 6 месяцев, то со скольки лет работник идет на пенсию?

Дело в том, что мне предлагают другую работу, более лучшую. Естественно это не рабочая специальность и сетка там никакая не идет. Мне осталось доработать до теплой сетки всего-лишь пол-года. Отразится ли это в дальнейшем на моем пенсионном возрасте? При отработанной теплой сетке работник идет на пенсию в 50 лет, а если она не доработана, то в 55? или там все равно какие-то перерасчеты имеются?...Сейчас уйду, а потом в таком возрасте буду локти кусать. Подскажите, пожалуйста!
Я... ...
Статья 27. Сохранение права на досрочное назначение трудовой пенсии

1. Трудовая пенсия по старости назначается ранее достижения возраста, установленного статьей 7 настоящего Федерального закона, следующим лицам:
2) мужчинам по достижении возраста 55 лет и женщинам по достижении возраста 50 лет, если они проработали на работах с тяжелыми условиями труда соответственно не менее 12 лет 6 месяцев и 10 лет и имеют страховой стаж соответственно не менее 25 и 20 лет.
В случае, если указанные лица проработали на перечисленных работах не менее половины установленного срока и имеют требуемую продолжительность страхового стажа, трудовая пенсия им назначается с уменьшением возраста, предусмотренного статьей 7 настоящего Федерального закона, на один год за каждые 2 года и 6 месяцев такой работы мужчинам и за каждые 2 года такой работы женщинам.

Поскольку по нику не очень понятно, то коль Вы девица красная, то при 20 годах страхового (общего) стажа в 51 год, коль Вы добрый молодец, то при страховом стаже 25 лет пенсия может быть назначена в 56 лет.
Тимофей Колосов
Лучший ответ
Не доработаете потом на пенсию пойдете по общему принципу в 60 лет.
Если стаж меньше, чем 12,5 лет, то срок расчитывается пропорционально отработаному стажу, лишь бы было больше половины отработано. В пенсионном посчитают точно
Ірина Касянчук
Я... ... в пенсионном была, ничего мне не посчитали, были удивлены, что я к ним пришла, тогда как до пенсионного возраста мне еще лет 17 работать. Типа потом, когда будет пенсия, тогда и посчитают. Вот так-то.
Лучше доработать
Когда начнут считать стаж то вычтут дни за свой счет
Или обратиться в пенсионный чтобы посчитали конкретно
Или самому по трудовой высчитать
Галина Бабкина