Трудовое право

Уволили по п. 5 ст. 81 ТК РФ, но ни одного приказа небыло

Ни одного приказа составлено небыло. Я мать-одиночка. Как действовать дальше?
в суд, немедленно (срок 1 месяц, ст. 392 ТК РФ) .
У меня есть сайт по трудовым спорам. там образцы исковых заявлений, как себя правильно вести в суде, как собирать доказательства и т. п. Модераторы не дают ставить адрес сайта. Напишите мне на почту – вышлю.

иск примерно такой:
Октябрьский районный суд города Ижевска (по адресу конторы)
истец: Иванова Мария Ивановна, адрес:
ответчик: ООО "Дунькина радость", адрес:

исковое заявление
о нарушенных трудовых правах

я работала в организации-ответчике с ___ по ___. __ 2010 я была уволена по п. 5 ч. 1 ст. 81 ТК РФ, к сожалению, я не видела ни одного приказа о взысканиях. У меня из-за всего этого было временное ухудшение здоровья: несколько дней было повышено кровяное давление и болела голова.

ПРОШУ:
1)восстановить меня на работе в судебном порядке
2)взыскать с ответчика компенсацию за весь срок незаконного лишения меня возможности трудиться, согласно ст. 234 ТК РФ
3)взыскать с ответчика компенсацию морального вреда в сумме 100 тыс рублей

приложение:
1.Копия трудового договора (если есть)
2.Копия трудовой книжки

с уважением, _______ дата, подпись

(посылается в адрес суда в 2 экз заказным письмом)

у меня ещё где-то была хорошая статья одного товарища, которого тоже уволили по той же причине, она написана простым языком, я вам выслал на почту, почитайте
Talgat Iskakov
Лучший ответ
Согласно п. 5 ч. 1 ст. 81 ТК РФ трудовой договор может быть расторгнут работодателем в случае неоднократного неисполнения работником без уважительных причин трудовых обязанностей, если он имеет дисциплинарное взыскание.
Вам надо обратиться в суд о восстановлении на работе. Вы можете после восстановления там не работать, но запись в трудовой книжке изменят. Работник имеет право обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора в течение трех месяцев со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права, а по спорам об увольнении - в течение одного месяца со дня вручения ему копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой книжки.
Иск в суд, о восстановлении, только срок не пропустите - 1 месяц, после того как получили трудовую книжку.
Елена Анискина
Жаловаться в суд на предмет восстановления на работе