Трудовое право
Здравствуйте слышала кто целый год не был на больничном тому ОМС выплачивает деньги.Скажите как это сделать.
Скажите как это сделать.
а кто целый год не пил - тому наливают бесплатно 3 литра водки (или варенья столько же)...
Это шутка.
Не знаю где вы такое слышали, но это неправда.
Вас обманули
не болейте целый год. Потом узнаете.
я 5 лет не брала больничных. Уже должна была озолотиться. Вранье все!
Первый раз слышу... и вообще-что государство забрало-простому человеку больше не увидеть.
Правда! По крайней мере у нас стимулируют таких работником премией! Думаю это и есть где-нибудь в законе!
было бы не плохо!! ! скорее всего это работодатель стимулирует своих работников- прописано в своих локальныхи документах
Вы, наверное не так поняли. За Вас предприятие отчисляет через ФСС средства на медицинское страхование (на оплату больничных и компенсаций при несчастных случаях на производстве) . Если предприятие отработало без несчастных случаев или процент погашений за счет ФСС не высок, принимается решение о зачете части средств для предприятия при: оплате медосмотров работников, проведении аттестации рабочих мест, приобретении средств индивидуальной защиты (спецодежды). То есть, предприятие предоставляет в ФСС документы, подтверждающие эти затраты, и ему уменьшают сумму взноса на следующий год (производят зачет) . Но никто и никому никогда "живых" денег не возвращает.
Возможно, что некоторые коммерческие страховые организации и практикуют такие виды и условия страхования (это их право) , но это надо смотреть конкретный договор.
Возможно, что некоторые коммерческие страховые организации и практикуют такие виды и условия страхования (это их право) , но это надо смотреть конкретный договор.
Похожие вопросы
- Мне 16 лет, я устроилась на работу, мне отказываются выплачивать деньги!
- у кого-нибудь есть образе исквого заяления?супруге не выплачивает деньги работодатель по уходу за ребенком до 1,5 лет
- Должна ли я выплачивать деньги?
- Кто платит работадателю? "он" выплачивает деньги работницам, уход. в отпуск по беременности и родам,по уходу за ребенком
- Что делать, если не выплачивают деньги за проделанную работу?
- Здравствуйте! если я во время отпуска была на больничном, то обязана ли я потом отгуливать отпуск?
- должен ли я выплачивать деньги работодателю при увольнении, находясь в отпуске
- Как правильно уволится не выплачивая деньги потраченные работодателем за обучение по направлению с работы?
- Я работал по трудовому договору меня кинули и не выплачивают деньги.
- я уволился с работы. уже две недели как не выплачивают деньги и оказалось что труд. договора тоже нет. что делать?