Трудовое право
я сейчас на испытательном сроке хочу уволиться за сколько дней я должна оповестить работадателя об уходе.
ст. 71 ТК РФ в письменном виде за 3 дня
3 дня законных.
Придти в ОК и решить проблему, и уволиться завтра.
если имеются документы подтверждающие назначение работодателем испытания при приёме на работу - вправе, в порядке, предусмотренном статьей 71 тк рф, расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня. .
новое заявление аннулирует ранее поданное..
3 дня
Ну раз сами написали, что уволить 1 декабря, будете работать до 1 декабря. Эт к примеру
Принимая сотрудника на работу, руководитель, можно сказать, берет кота в мешке. Даже опытный кадровик не в состоянии сразу определить, насколько подходит для организации тот или иной кандидат. Для проверки профессиональных качеств работника и предусмотрен испытательный срок.
Далее, положение об испытательном сроке в обязательном порядке включается в текст трудового договора.
Ближе к концу испытательного срока нужно определиться с дальнейшей судьбой работника. Если его профессиональные качества окажутся неудовлетворительными, организация имеет право, предупредив работника в письменной форме за три дня до окончания испытательного срока, расторгнуть с ним трудовой договор. Причем необходимо четко изложить причины, послужившие основанием для признания работника не выдержавшим испытание.
Расторжение трудового договора по данному основанию осуществляется без учета мнения профсоюза и без выплаты выходного пособия (ч. 2 ст. 71 ТК РФ) .
Если в период испытательного срока сам сотрудник пришел к выводу, что выполняемая работа не устраивает его по каким-либо причинам, он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, также в письменной форме предупредив работодателя за три дня.

за 3 дня. ИСпытательный срок как для работодателя так и для работника. Видимо работодатель не прошел испытание.
Лучше за 2 недели.
Надо было сразу предупредить. Коогда устраивались.