Трудовое право
Я написал автобиографию. Кто разбирается, поправьте, если что не так.
АвтобиографияФ. И. О.Я, Ф. И. О. родился 1 мая 1982 г. в поселке Беркакит Нерюнгринского района.С 1988 по 1999 годы учился в Средней школе №22 пос. Беркакит, где получил аттестат о среднем образовании.В 2000 году поступил в Нерюнгринский Политехнический Колледж на факультет «Автомеханика», и закончил его в 2003 г. После окончания колледжа в течение двух лет проходил службу в рядах Российской армии в г. Ржев Тверской обл. Уволился в запас в звании сержанта.После увольнения в запас вернулся в родной посёлок. Устроился на работу в МУП БПУ ЖКХ на должность личного водителя директора.В 2007 году женился на Ф. И. О., у которой в тот момент уже была дочь от первого брака Ф. И. О.. В этом же году родилась дочь Ф. И. О..В настоящее время проживаю в поселке Беркакит, где так и работаю в МУП БПУ ЖКХ водителем.
Еще нужно родителей указать.
Вот пример.
Автобиография
Я, Васильев Николай Павлович, родился 15 декабря 1962 года в Луганской области, в г. Сватово.
В 1970 году я пошёл в среднюю школу № 1 г. Сватово, которую окончил в 1980 году.
В 1980 году я поступил в Луганский Политехнический институт, который закончил в 1985 году по специальности инженер – теплоэнергетик.
В 1985 году началась моя трудовая биография.
В настоящее время я работаю Директором предприятия "Golden Telekom" в г. Сватово.
В настоящее время проживаю по адресу: Луганская область, г. Сватово, ул Новосёловка, 24.
Женат. Жена – Васильева Наталья Ивановна, 1968 года рождения, украинка, образование – высшее, работает, проживает со мной.
Сын – Алексей, 2000 года рождения, проживает со мной.
Мать – Васильева (Костромская) Марина Фёдоровна, 1938 года рождения, украинка, высшее образование, пенсионер, проживает по адресу: Луганская область, г. Сватово, ул. Кударя, 38.
Отец – Васильев Павел Васильевич, 1938 года рождения, русский, высшее образование, пенсионер, проживает по адресу: Луганская область, г. Сватово, ул. Кударя, 38.
Судимостей не имею, беспартийный, вера - православие.
Дата Подпись
Вот пример.
Автобиография
Дата Подпись
Ян Маткаримов
ура, нашелся человек давший поправку свойственную интеллигентному человеку - это насчёт указать родителей
Прекрасная автбиография вменяемого человека, поправлять нечего.
Удачи
Нормальная автобиогррафия. Все хорошо.
Иногда полезно бывает добавить: не был, не состоял, не привлекался.
В Германии в годы оные ещё писали, вспомните Штирлица, в связях, порочащих его, замечен не был.
отличная автобиография
Нормально. Но лично я бы написал "в течение двух лет проходил службу в рядах Российской армии" именно годами. И родной поселок заменил на название. Как сочинение получается. "Устроился на работу в МУП БПУ ЖКХ на должность личного водителя директора, где и работаю в настоящее время. "- я бы так написал.
А Вам для чего это все нужно?
я думаю, еще поставить число и подпись! а так просто замечательная автобиография, коротко и ясно. если на прием на работу, то на мой взгляд она 100%прокатит.