Трудовое право
А могу я в причине увольнения написать так... см ниже...
По причине здоровья, угробила себя на ХХХ предприятии.... можно ли так и по какой статье тогда меня уволят?
лучше напишите по собственному желанию.
А хотите поругаться с ними, напишите жалобу куда-ниубдь
Написать вы можете, что угодно, но уволят вас по собственному желанию. Увольнение по состоянию здоровья производится по результатам заключения медкомиссии.
лучше написать, что хотите попробывать себя в работе в другом, гетеросексуальном, коллективе
))))
Пора Вам быть более гибкой. Что Вы и кому докажете своим выпадом? Советую как профессионал, отработавший ни один десяток лет на предприятиях. Когда вы покидаете компанию без конфликта, постарайтесь оговорить с вашим линейным руководителем и, если представится такая возможность, с директором компании причины вашего ухода и прийти к согласию о невозможности дальнейшего сотрудничества. С одной стороны, вы сможете таким образом обеспечить себе хорошие рекомендации, с другой – руководству этот вариант развития событий тоже выгоден: они получают ответ на вопрос, почему отпустили ценного сотрудника. Ведь умный претендент на вашу должность в свою очередь может вполне резонно спросить, из-за чего освободилась данная вакансия.
Лучше почитай Трудовой кодекс и найдешь подходящую статью для своего увольнения!!!!
вы должны указать официальную причину увольнения: как правило - собственное желание. . Но если очень хочется, можете написать, что "прошу уволить меня по собственному желанию в связи с ухудшением здоровья"... Как-то так...
Лучше работать. Где гарантии, что на другом предприятии Х- условия труда лучше? Везде хорошо, где нас нет...
Это еще нужно доказать что здоровье угроблено на предприятии