Трудовое право

выплотив кредит по договору,приходят письма с долгами

три года плочу кредит! заплатила! без просрочек день в день! через пол года пришло письмо, о том что я должна еще Ную сумму за неуплату кредита! что делать?это вымогательство?
Запросите у банка выписку по счёту. Сверьте. Поинтересуйтесь, на основании чего была начислена N-ная сумма. Сверьте, совпадают ли названные банком аргументы с условием кредитного договора.
Если возникают трудности, сомнения в правомерности действий банка, иные проблемы: с пакетом документов идите к юристу (антиколлектору) - пусть Вашу проблему решают профессионалы в этой сфере.
Ivan Ganich
Лучший ответ
в России кредит можно брать только в Сбербанке
а уж в таких "банках" как "Русский стандарт" нельзя брать ни при каких обстоятельствах
в Вашем же случае - пишите письменную претензию \ жалобу и несите ее в банк, и пусть дадут расписку о приеме

Да, и еще
кредит не "плОтят" а плАтят
Андрей Ерко
может копейки остались-рубли долга наращивать
Rameo Dota
"Все мы люди, все мы человеки")) Верней всего, что Ваши суммы отнесли на другого плательщика. Возьмите договор, квитанции и сходите в банк.
Возмите все квитанции и сходите в банк, лучше сейчас разберитесь, чем до суда тянуть.
Елена Слепова
сейчас идти разбираться, но вы не одна такая и долг скорее всего надо выплатить. там у них есть свои подводные счета и камни. а молчат чтоб пени капали! и запомните: ВСЕГДА ПОСЛЕ ПОГАШЕНИЯ КРЕДИТА ЗАКРЫВАЙТЕ СЧЕТ И ПРОСИТЕ ВЫПИСКУ О ЗАКРЫТИИ СЧЕТА!!!
Срочно в банк и там во всем разберетесь, потребуйте подтверждение об оплате кредита (хранитьего 3 года надо)!
Life Is Darkness
Нужно было счет закрыть.
Обратиться в банк, возможно это просто не исключили плановую корреспонденцию.