Трудовое право

Муж лейтенант и у него с каждой зарплаты требуют сдать деньги на ремонт казармы, это законно и что делать?

зарплата не большая, как это прекратить?
Это не законно. Обратитесь с этим вопросом по ссылке http://www.mil.ru и через "Интернет-приемную" по ссылке http://www.genproc.gov.ru/ipriem/address/
$ Каусар $ $ Каусар $
$ Каусар $ $ Каусар $
57 048
Лучший ответ
Пусть потребуют в письменном виде. Приказом. Тогда они попали. На устное распоряжение не вестись. Во всех случаях сообщить в прокуратуру гарнизона. Далее в округ.
Gagik Oganisyan
Gagik Oganisyan
61 609
возможно он вам лапшу вешает.. , а его благотворительность идет на иные цели..
Прежде чем слушать мужа прочитайте Покровского "Расстрелять", На флоте некоторые морские офицеры сдают на ремонт или покупку подводной лодки. Чё не бывает в наше время.
Jahongir Ibragimov
Jahongir Ibragimov
28 529
да ничё они там не здают, всё с солдат собирают..
мой муж тоже был военный, раньше такого не было, но ходил анекдот о том как офицер говорит своей жены, что с него требуют деньги за испорченный на ученьях танк. Жена жалуется подруге на это безобразие, а та ей отвечает. Представь как нам повезло, что наши танкисты, рядом вон стоит полк летчиков, а ведь самолеты дороже. Ваш случай не может быть как из анекдота?
Вам нужно узнать что выделяются ли государством деньги на ремонт казармы или нет. Если нет то тогда хз. А если да, то тогда кто-то пойдёт за решётку например. Во первых оно вам нада???? А во вторых как вы можете узнать точно что выделяются ли деньги на ремонт вашей казармы??? ?
Так что хз чё тут вообще говорить по моему не о чём.
Mikle Saine
Mikle Saine
10 010
он точно в казарме делает ремонт?
ну не всю же зарплату жене отдавать (это хорошая отмазка
если это он постоянно ломает казарму и её потом на его деньги ремонтируют то законно, а если не он, то нет.

Похожие вопросы