Трудовое право

Ваши любимые краткие цитаты? На пример: Все что нас не убивает, делает нас сильнее.

Туман скрывает пропасть от тех, кому суждено в неё упасть.
Нет ничего хуже незаконченных дел.
Карету мне, карету!
Когда думаешь, что хуже уже быть не может, вскоре убеждаешься, что может!
Сумей принять то, что не в силах изменить!
И один в поле воин, если знает, что он один!
Мудр не тот, кто долго жил, а тот, кто много видел.
Елена Дудка
Лучший ответ
Мы умы, а вы увы (Гераклид)
Мементо мори. (помни о смерти)
Временное отсутствие света - лишь предоставленная нам возможность научиться видеть в темноте...
"люби ближнего своего как себя самого"
"наберись наглости" Р. Ю. Казаник
"ты закурил мачку с бослом от пушистого огня" Д. Г. Гризли и A.R. PingWin
"they say that life a carousel spinning fast you got to ride it well the world is full of kings and queens who blind your eyes and steal your dreams its heaven and hell and theyll tell you black is really white the moon is just the sun at night and when you walk in golden halls you get to keep the gold that falls its heaven and hell fool fool youve got to bleed for the dancer fool fool look for the answer fool fool fool" эР. Жэ. Дэ. Падавона
когда дерутся два тигра, то побеждает китаец, сидящий на дереве
Если чайка летит жопой вперед – значит, ветер сильный
Женщины любят побежденных, но изменяют им с победителями
Люди делятся на две категории: у одних револьвер, а другие копают яму.
На душе кошки не просто так скребуться- это они насранное закапывают
Прихожу домой -смотрю пыль лежит... Думаю, дай-ка и я прилягу.
Самая плохая примета-это ехать ночь в лес.... в багажнике
а вот у меня нет парня.. . мне муж не разрешает...
Александра Сак
"...И, содрав гонорар неумеренный,
Восклицал мой присяжный поверенный:
"Перед вами стоит гражданин
Чище снега альпийских вершин!... "
Лепота!
Да ты ведьма!
Нас еб. т, а мы крепчаем )
мал и гол, но мол!
Gani Diljan
Сильнее всех, владеющий собой.

Ищите себя в самих себе, и вы найдете всё.