Трудовое право

Могут ли работодатели брать 12 листов с моей подписью? Что им грозит по статьям уголовного кодекса?

Сделанного не воротишь, но так как при подписании ЛЮБОГО ДОКУМЕНТА нужны ДАТА, сама подпись и расшифровка (ФИО и должность и т. п. в случаях, установленных законодательством, то:
1. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАДО СТАВИТЬ КОНКРЕТНУЮ ДАТУ НИ НА ОДНОМ ИЗ ЭТИХ 12 ЛИСТОВ, даже если работодатель об этом будет просить очень сильно.
2. Постановка даты на принтере вместе с нужным работодателю текстом результата не дает, Эспертиза установит, что сначала появилась подпись на чисто листе, а только потом текст.
При наличии даты собсвенноручно поставленной лично, работодатель всегда прикроется, что получил заявление (и др. ) в именно таком виде и понятия не имеет ни о чем, поэтому какие к нему вопросы и претензии.
Лучшее Детям
Лучший ответ
Незаконно.. Но и вы хороши - зачем дате эти листы...
12, это уже слишком. . в обмен просите 12 листов с подписями работодателя и печатями фирмы..
Samat Svarovski
Если тебе при этом по печени не били, то работодателям ничего не грозит.
Зачем подписываете пустые листы? А если там приговор напечатают на Вас? Работодателю ничего не грозит. Выкинет этим листы и все.
один мой знакомый тоже подписал пустой лист. сейчас мы собираем чай-сухарики-карамельки и чай.
Покушение на подлог ваще-то.
И в целом мошенничество.
Если впоследствии там будет написано, что "Я, такой-то, нижеподписавшийся, даю расписку в получении ста тыщ двадцати миллионов евро и обязуюсь выдать их по первому требованию. "

Существует такая полезная весчь, как "судебно-графологическая экспертиза".
И если она покажет, что чернила высохли пару месяцев ДО даты этого документа - мошенничество.
Влад Наумов
За ответ спосибо! Предь буду знать чем они занимаются.