Это не вылезет.
Вы не обязаны знать, отчисляет ли работодатель деньги в ПФ или нет.
Если просто хотите внушительную трудовую - работодатель всегда может зайти в инет и поинтересоваться - существуют ли все эти ООО вообще
А что, у мужчин по вызовам бывают проблемы с трудовой?)))
Трудовое право
если самому заполнить трудовую частными фирмами может потом все это вылезть спасибо за ответ
Обязательно вылезет. Все организации обязаны уплачивать за Вас взносы в пенсионный фонд и фонд обязатльного медцинского страхования. Эти данные содержатсяв базе данный пенсионного фонда. Так что этот "стаж" не будет учтен при назначении пенсии.
в смысле поставить что вы работали в фирме в которой вы не работали (а печять откуда )
вылезти где ?
если крелдит берете то нет
если для пенсии то все равно стаж не примут так как от этих фирм не будет перечислений по вам .
для чего это делать ?
вылезти где ?
если крелдит берете то нет
для чего это делать ?
да хоть всю изрисуй, седня эта книжка это балда полная, твоя пенсия от отчислений в пенсионный насчитывается, щас ваще законопроект рассматривается об отмене этих "трудовых паспортов"
Вылезеть при оформлении на пенсию, стаж не будет зачтён. И в архиве нельзя будет взять данные о работе в этих фирмах.
Конечно может, при выходе на пенсию, все ваши трудовые дни будут подсчитывыаться, и если вдруг чего не будет хватать, то обязательно будут искать эту фирму, а фирма не существовала, и никто о Вас ни сном, ни духом, не знает.... Будет неприятно....