Трудовое право
подскажите, устроилась на работу 13.12.11. в гос учреждение. в трудовом д-ре написано. исп-ый срок - 3 мес. Может ли это
значить что з/плату выплатят через 3 мес.? в то же вемя тр. договор составлен 13.12.11.,
в силу положений статьи 136 тк рф, заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца в день, установленный правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором, трудовым договором, независимо от условия трудового договора об испытании..
пригрозите главбуху судом. И подавайте. Вам обязаны были аванс выдать еще 22.12, после праздников - зарплату под расчет за неполный месяц, через неделю обязаны выдать снова аванс.
Не выдают карту - дайте им номер своего банковского счета и пусть все немедленно туда переводят. Возьмите в руки башмак и стучите ей по столу, как Никита Хрущев
Не выдают карту - дайте им номер своего банковского счета и пусть все немедленно туда переводят. Возьмите в руки башмак и стучите ей по столу, как Никита Хрущев
Нет, не может. Зарплату вам обязаны выплачивать ежемесячно, как и всем работникам.
Заработная плата платится за работу, и начисляется с первого дня работы. Испытательный срок здесть ни при чем.
Хотя иногда, хитромудрые работодатели, так и поступают.
Хотя иногда, хитромудрые работодатели, так и поступают.
нет... зарплату будут платить каждый месяц. Удачи Вам на новом месте.
зарплату платить 2 раза в мес как и всем. до того момента пока карта не готова - получать наличными в кассе.
когда вот у вас з/п за 2 половину декабря выплачивают - можете смело приходить в кассу
когда вот у вас з/п за 2 половину декабря выплачивают - можете смело приходить в кассу
Заработную плату должны платить с первого месяца. А если и есть какие-то нюансы, то они все должны быть прописаны в трудовом договоре. Так что не поленитесь, прочтите что подписали
да может при этом тебя могут уволить без оплаты труда.
Похожие вопросы
- При устройстве на работу написано испытател. срок 3 мес. Должен ли испытательный срок быть оплачиваемым? Гос. учреждение.
- Работаю Управляющим гипермаркетом на исп. сроке 3 мес. Могу ли продлить испытательный срок еще на 3 месяца?
- Ситуация: человек устроился на работу, ему регулярно выплачивается зарплата, поставлена запись в трудовую книгу, но...
- При заключении трудового договора с условием об испытательном сроке 3 месяца, как всё будет оформлено, если работодатель
- мой брат устроился на работу, работает уже на этом заводе две недели, трудового договора досихпор не сделали. как быть?
- Что делать если молодому специалисту дали испытательный срок 3 мес. на 1ой работе?
- работника приняли временно и пока находиться на испытательном сроке (3 мес.),но она забеременела могут ли ее уволить???
- Дочь устроилась на работу 19. 10 11 , а декрет- больничный лист с 05.01.11 Договор обещали расторгнуть, что делать?
- Работодатель заключил с молод. специалистом, окончившим ВУЗ, Труд. Договор, по котор. установлен испытательный срок 3 мес.
- имеют ли право не давать аванс пока идёт испытательный срок. (испытательный срок 3 мес.)