Мой ответ почему-то пропал. Отвечаю заново. Здесь провильно все написали. На основании ст. 56 ТК, но загвоздка в том, что ТД работодатель должен представить в 2 экземплярах в течение трех рабочих дней. При устройстве на работу могут наобещать золотые горы, а в ТД их не окажется и ничего потом не докажешь
Поэтому советую ознакомиться с ТД до выхода на работу
Трудовое право
а основании какого законодательства составляется трудовой договор
ВЕНЕРА +10,ржал, чуть не усрался))))
Трудового
ТК РФ. Раздел III. ТРУДОВОЙ ДОГОВОР Глава 10. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
Статья 56. Понятие трудового договора. Стороны трудового договора.
Согласно ст. 56 ТК РФ трудовой договор - соглашение между работодателем и работником, определяющее их взаимные права и обязанности.
Вы, вероятно, из Казахстана? Представьте, там тоже есть Трудовой кодекс Казахстана.
На основании трудового кодекса и Конституции.
а основании Конституции и Трудового Кодекса.
Трудовой кодекс Российской Федерации
трудового кодекса и конституции
Трудовые отношения в Российской Федерации регулируются с помощью Трудового Кодекса
он составляется на основе интересов дяденек, сидящих в парламенте... или интересов друзей дяденек, сидящих в парламенте
Конституция-мать всех законов
Вот как можно было задать такой вопрос???! Еду сегодня в такси, таксист у меня спрашивает : "Почему некоторые пишут кАфе, а некоторые кОфе? " Я просто растерялась. Говорю, вы понимаете, что кАфе -это заведение, где подают какие-то блюда, где можно перекусить. А кОфе -это напиток. Он: "Ну кОфе тоже можно перекусить".
Вот этот вопрос Айнаш мне напомнил эту ситуацию с таксистом.