Трудовое право

Блин,ребят,помогите пожалуйста.Нужно сдать до 17.00. Трудовое Право

17-летний Терентьев, отработав непрерывно на фабрике три месяца, подал заявление о предоставлении ему ежегодного оплачиваемого отпуска с 1 августа 2010 г. Администрация не удовлетворила просьбу работника, заявив, что отпуск ему будет предоставлен только после шести месяцев непрерывной работы, т.е. с 1 ноября.
Терентьев обратился с жалобой в Комиссию по трудовым спорам (КТС). Составьте мотивированное решение КТС.
Ежегодный основной оплачиваемый отпуск работникам, не достигшим 18-летнего возраста, предоставляется продолжительностью 31 календарный день в любое удобное для них время. Причем реализовать свое право на отпуск за первый год работы они могут и ДО истечения 6 месяцев непрерывной работы, требуемой согласно общему правилу, предусмотренному ст. 122 ТК. Кроме того, отпуск лицам моложе 18 лет должен предоставляться ежегодно. Перенесение отпуска на следующий год запрещается (ст. 124 ТК) . Не допускается и досрочный отзыв таких работников из отпуска (ст. 125 ТК) , а также замена им отпуска денежной компенсацией (ст. 126 ТК) .
Если работник реализует свое право на указанный отпуск после того, как он уже достиг 18-летнего возраста, то его продолжительность определяется пропорционально отработанному времени до и после совершеннолетия.
Natali Vasileva
Лучший ответ
Мотивированное решение принимается на заседании комиссии по трудовым спорам с ведением протокола.
В соответствии со статьёй 388ТК РФ комиссия по трудовым спорам принимает решение тайным голосованием простым большинством голосов присутствующих на заседании членов комиссии.
В решении комиссии по трудовым спорам указываются:
наименование организации либо фамилия, имя, отчество работодателя - индивидуального предпринимателя, а в случае, когда индивидуальный трудовой спор рассматривается комиссией по трудовым спорам структурного подразделения организации, - наименование структурного подразделения, фамилия, имя, отчество, должность, профессия или специальность обратившегося в комиссию работника;
даты обращения в комиссию и рассмотрения спора, существо спора;
фамилии, имена, отчества членов комиссии и других лиц, присутствовавших на заседании;
существо решения и его обоснование (со ссылкой на закон, иной нормативный правовой акт); в данном случае ссылка на ст. 122, 124 и 126 ТК РФ)
результаты голосования.
Копии решения комиссии по трудовым спорам, подписанные председателем комиссии или его заместителем и заверенные печатью комиссии, вручаются работнику и работодателю или их представителям в течение трех дней со дня принятия решения.
Евгения
Не помогу, не успел.
Татьяна Ларина