Трудовое право
Как должно выглядеть уведомление о введении новой системы оплаты
труда для работников культуры? Хочу сравнить текст с тем уведомлением, которое мне выдали для подписи. Помогите плиз кто знает!!!!
А какая разница?
Если к Вам поступило уведомление об изменении условий оплаты труда, то форма уведомления не имеет абсолютно никакой разницы. Ведь суть от этого не меняется...!
нет принципиальной разницы, хотя обязательные элементы, конечно, должны быть.. .
важна правомочность источника рассылки...
Чтобы не писать каждому работнику отдельное уведомление, можно сделать общее объявление по радио. Правда, менять трудовые договоры (если они есть) все равно придется
Может быть такой вариант:
Уведомление
Ф. И. О. (кому) , должность
«Об изменении существенных условий
трудового договора»
Уважаемая Ф. И. О. !
В соответствии со статьей 74 Трудового кодекса РФ уведомляем Вас, что с "__"____.200_ г. в связи с изменением организационных условий труда (введение в действие нового штатного расписания) , у Вас произойдет изменение существенных условий трудового договора № ____ от "__" _____ 200_ года, а именно:
1. Должностной оклад: _____ руб.
Просим Вас сделать отметку о согласии (несогласии) с вышеперечисленными изменениями и передать его в отдел кадров.
Генеральный директор Ф. И. О.
Уведомление об изменении существенных условий трудового договора мне вручено.
Уведомление
Ф. И. О. (кому) , должность
«Об изменении существенных условий
трудового договора»
Уважаемая Ф. И. О. !
1. Должностной оклад: _____ руб.
Генеральный директор Ф. И. О.
Дашуля Вахахах
Что-то у Вас лошадь с телегой поменялись местами.!
Изменение организационных условий труда может быть ПРИЧИНОЙ введения в действия нового штатного расписания, но
само по себе введение в действие нового штатного расписания НЕ является изменением организационных условий труда и тем более не может быть первопричиной для этих изменеий !!!
Да, примерно такое, как у Людмилы. Уведомление вручается каждому работнику. под подпись. В отделе кадров есть лист согласия, где каждый работник, согласный с новыми условиями, ставит свою подпись. Несогласные с новыми условиями договора увольняются с того числа, когда старые условия перестают действовать.
форма не установлена
Кратко! Чтоб довести сутъ и не разозлитъ плателъщиков излишней информацией!