Трудовое право
НЕ платят черную зп... что делать. Подскажите что делать... уже три месяца не платят... пожалуйста тока не нужно умничать
Ничего. Даже если подадите в суд, вам выплатят "белую". Знаю такие случаи.
Увольняться и искать с белой зарплатой
Увольняться и работать с белой зарплатой
Это Вам нужно умничать.. .
Работая на таких условиях, нужно изначально собирать доказательную базу для обращения в суд именно в ТАКОЙ ситуации.
Работая на таких условиях, нужно изначально собирать доказательную базу для обращения в суд именно в ТАКОЙ ситуации.
Можно, на крайний случай сделать " гадость ", может и помочь. Пишутся " бумаги",- в налоговую, в прав потребителей, сан, станцию, и. т. д. А потом пусть " отмываются " Но не предупреждать и грозить Голову оторвут на раз. Деньги это страшное дело. Как можно понять, что ты официально не устроен, да и не ты один. Вот и по шерстят товарища, или товарищей. А что налоги они не платили за вас, это точно. Это я так, намёк дал. А больше ты им ничего не сделаешь Это тоже факт. Удачи тебе !!!
Ничего тут не поделаешь. Всё зависит от порядочности работодателя.
Умничай - не умничай - по закону не сделаешь ни - че - го.
Не нравится, увольняйтесь. С черной зп так. Запросто могут надуть.
У работодателя нет никаких обязательств перед работником по выплате каких-либо денег помимо "белых". Все зависит от порядочности работодателя.
У работодателя нет никаких обязательств перед работником по выплате каких-либо денег помимо "белых". Все зависит от порядочности работодателя.
Соберитесь все вместе и в государственную трудовую инспекцию!
самое главное - не подписывать ведомости о получении зп или какие-нибудь бумажки о отказе от претензий, иначе в суде все Ваши претензии разрушатся этим самым отказом от претензий. Суды, как правило, в таких ситуациях на стороне работника
Похожие вопросы
- что делать если 3 месяца не платят зарплату
- что делать если два месяца не платят зарплату?
- Не платят ЗП, что делать? Трудового договора нет
- Не отдают черную зп
- Поможет ли прокуратура в случае задержки и белой зп и черной зп? Тем более, что уже уволился, а расчет не сделали.
- Подскажите, пожалуйста. Второй месяц не платят зарплату. Прикрываются кризисом. Есть ли какой-нибудь способ раскошелить
- мне три месяца не платят зарплату компания не приносит прибыли что нужно делать чтоб выбить хоть какие
- Подскажите пожалуйста, какие документы нужно подать в суд на работодателя??
- Что делать, еслм начальник 5ый месяц не платит зарплату?
- можно ли при устройстве на работу соглашатся на чёрную зп?