Трудовое право
Почему с условной судимостью не берут на работу?? ? Где искать справедливость? ? ?как жить тогда???
Справедливость в том, что судимость условная, а не реальный срок. Остальное зависит только от тебя...
В грузчики и разнорабочие точно возьмут.
работу найдешь! не в администрации президента, но - найдешь!
Потому что судимость ваша - не условная, а самая РЕАЛЬНАЯ.
А то, что по приговору у вас содержание не в местах лишения свободы, работодателей не очень успокаивает: для них вы - преступник.
И о "справедивости" нужно было думать РАНЬШЕ, до совершения правонарушения.
Но работу вы всё равно найти сможете, конечно не сразу, походить придётся: таких как вы бедолаг в стране - полно.
У Вас что на лбу написано о судимости, да ещё условной? Кто Вас просит об этом докладывать. Ну а если у самого такая инциатива, то такого и брать ненужно-трепачь, всё о Нас растрепет
Справедливость в том, что не надо было косячить. А теперь, придется, пожинать плоды. Сами понимаете, человек с подпорченной историей, значит не надежный, крупные компании предпочитают таких не брать, к чему им проблемы, вдруг вы снова сорветесь
тут
берут но не везде. возьмут туда, куда не кто работать не идет.
Берут на работу но только не на все, например на Гос. службу точно не возьмут, а вот в другие структуры можно попасть но зависит от работодателя.
Головой думать надо было! А теперь разгребайте.. . свои косяки...