Если рабочий сдельщик - то по сделке.
Если на окладе, то по окладу.
Если простой - то 2/3 ср. заработка.
При этом имейте в виду, что премию никто платить не обязан. Возможно ее и не будет.
Трудовое право
как будут оплачиваться два месяца от дня извещения до увольнения в связи с ликвидацией предприятия
без изменений оплата должна быть. Оснований для изменений нет, ликвидация не является основанием для изменения выплат.
так же как и до этого
При прекращении с работником трудового договора в связи с сокращением штата работников или в связи с ликвидацией, работодатель организации обязан выплатить работнику:
заработную плату за фактически отработанное время в месяце увольнения;
компенсацию за все неиспользованные отпуска (как основные,
так и дополнительные) за все предыдущие годы без ограничения (ст. 127 Трудового кодекса РФ (далее - ТК РФ) ;
выходное пособие в размере среднего месячного заработка (ст.
178 ТК РФ) . Из норм статьи 287 ТК РФ следует, что совместителям выходное
пособие выплачивается на общих основаниях;
средний заработок за период трудоустройства, но не более
двух месяцев со дня увольнения (с зачетом выплаченного выходного пособия) ;
средний заработок за третий месяц со дня увольнения, если
работник представит справку из органа занятости населения (ст. 178 ТК РФ) . Данная справка выдается, если работник в течение двух недель после увольнения обратился в этот орган и не был им трудоустроен;
дополнительную компенсацию за досрочное расторжение
трудового договора (В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ Трудовой договор с вами будет расторгнут до истечения двух месяцев с даты предупреждения об увольнении по данному основанию) . Компенсация определяется в размере среднего заработка, исчисленного пропорционально времени, оставшемуся до истечения срока предупреждения об увольнении (ст. 180 ТК РФ) .
То есть, пособие выплачивается в размере трех средних месячных заработка за ТРИ месяца нетрудоустройства.