Трудовое право
можно стоять на бирже труда и работать по труд договору без записи в труд книжке
Лучше не по трудовому договору, а по ДВОУ и никому о том не сообщать.
Это не законно т. к. гос-во вам выплачивает пособие, а оно предусмотрено для временно не работающих и если это всплывет, то вам придется вернуть все те деньги которое гос-во вам выплатило считая вас безработным.
Да, но если отчисляют деньги в пенс. фонд и налоговую, то попадетесь. Неприятно. Уточните.
Дорогой Ученик! Не с этого начинаете. Вас потом и дворником в Москву не возьмут. Только во дворе полиции двор подметать.
Уважаемый адресат, личное письменное заявление на имя Председателя Правительства не требуется для постановки на регистрационный учёт в центре занятости населения для поиска подходящей работы. Уважаемый адресат, на оборотной стороне СНИЛС печатными буквами напечатано, что СНИЛС предъявляют для заключения договора. Если от Вас требуют заполнить дополнительные бумаги, в Минюсте возьмите выписку из регистра нормативных правовых актов о каждом НПА (их несколько – НПА, а ФЗ «О занятости» – один и в его статье перечисляются услуги, которым соответствуют НПА). Возьмите выписку из ЕГРЮЛ. Идеальная зарплата золотыми рублями оплата! Профессионалам, видимо, бумага помогает быть профессиональными наглецами. Дело в том, что на тех направлениях, которые давали мне, не было строки с названием должности инспектора, что не соответствовало образцу в Минюсте! Встречная бумага для жалоб в инспекции – бланк заявления о приёме на работу по форме ОКУД, в том числе и о приеме на работу по конкурсу.
Похожие вопросы
- Я работал у И/П. есть запись в труд. книжке.этот стаж будет считаться действительным?
- Работала по договору подряда. Прошу сделать запись в труд. книжку с указанием договора подряда, но отказали мне.
- Стою на бирже труда и работала 5 дней. Подскажите, ситауция внутри
- Договор без записи в трудовой книжке
- биржа труда после увольнения. могу ли я встать на биржу труда после увольнения по собственному желанию?
- что будет если я устроюсь на работупо новой трудовой и буду стоять на бирже труда?
- много записей в труд книжке увольнялся по собственному желанию, и говорят что не возьмут с такой трудовой.
- увольняюсь с работы по собственному желанию,работала по труд договору,в течении какого времени мне должны дать расчёт?
- Если работаю по труд договору,мне надо отрабатывать 2 нед?,в дог такого нет,и как мне получить с них деньги?
- Кого привлекут если работник работает неоформленным, труд договора нет, черный нал, налогов естественно никто не платит ?