Трудовое право

что делать? и что мне полагается в данной ситуации.

Меня ударило током на работе, из-за не исправности холодильника. Что касается техники пожарной безопасности, так мы ни когда, и ни чего не подписывали, тем более инструктажа не было и в помине! Сейчас начальство просит подписать журнал о ТПБ, я отказалась. Так как хотели провернуть это все задним числом.
Вам положена компенсация в размере 10 000 рублей.
Наталья Эккерт
Лучший ответ
ничего не подписывать.
Diana Is.
При чём тут электротравма от НЕПРАВИЛЬНО использованного тобой холодильника и правила ПОЖАРНОЙ безопасности!?
Тебе полагается увольнение без выплаты серой части зарплаты и отпускных, возможно и по статье...
А того, что тебя ударило током, - тебе не доказать, тебе показалось и это клевета на работодателя.
***akerke *****ako...
Травма серьёзная? Если да - иди к юристу на консультацию. Если нет - выбрось всё из головы и не заморачивайся.
Lela Lela
Максим Брынзан Сейчас я лежу в больнице с ужасной болью в спине, с этим же меня увезли с работы на скорой. Без обезболивающих и снотворного спать не могу, и стоять долго больн. Пока полного обследования не было, врачи молчат. А с работы начальство терраризирует что бы я отказалась от производственной травмы, и сказала что сама виновата
Если нет серьёзных проблем со здоровьем, то подпишите и будет Вам счастье. Если есть последствия, Вам ничего выплачивать не собираются и дальше Вы там работать не будите, то с чего Вам чтото подписывать. Решайте по усмотрению как Вам выгодно. Во прочёл комментарии. У Вас проблемы со здоровьем - разумеется ничего не подписывайте.
Зависит от того, собираетесь или нет там дальше работать. Конфликт налицо.
не подписывайте, потом ничего не докажете
Zhanna Michulya
Программа снижения веса.
Алена Иванова
Айгерим Амирова пшёл в жопу урод со своим весом.
Ни в коем случае ничего не подписывайте у работодателя, тем более задним числом.
Факт производственной травмы налицо, Вас увезли на скорой непосредственно с работы.
Поэтому начальство так и засуетилось, к тому же их штрафанут за несоблюдение правил ТПБ на значительную сумму.
Что полагается - будет ясно после полного врачебного обследования, какое лечение потребуется, а работодатель обязан его оплатить.

Работы Вы в любом случае лишитесь, пойдете ли на поводу у начальства или поступите вопреки их желаниям.
Какие же уроды. Засудить их надо! А вообще это ж Россия... и работы лишишься и денег кучу отдашь на адвоката, дороже встанет...
Даша Свобода
Не подписывайте
правильно сделала