Трудовое право

Как сказать работодателю что я увольняюсь без лишнего шума и мата? Работаю волонтером. Нужно собирать 3000 минимум в ден

Звонить и спрашивает: Сколько
Я отвечаю к примеру, когда прошло середина работы: 2000.
Он: Хуйово работаешь.

P.S нашел другую работу. Жду. Но что делать?
Прямо в глаза и скажи.
Актоты Елдезерова
Лучший ответ
Денис Козачек А еще лучше плюнь и тогда он уволит вас без лишних вопросов!
Заявление на стол и до свидания...
примерно так "Добрый день! Я пришел Вам сказать. что с такого-то числа я больше не буду у Вас работать. Мне очень не понравилось Ваше поведение по отношению ко мне. Поэтому я работать с Вами больше не буду! "
Businka Businka
Ну так и скажи что нашел иную работу - чего очкуешь то?
Сергей Кирш
Мурат Дюсенеев Я ещё не уволился - а он беситься при подобных разговорах. Как ему это объяснить? Прболема - Я у НЕГо на доверии.
Чё ты паришься? Тебя даже не удосужились оформить - не задумываясь о твоей пенсии! Иди работать на нормальную работы, а на прежнюю даже не звони.
Ardak Abdysaeva
Так ты волонтер или побирушка на паперти?
Словами сказать. Обычно волонтерам не платят.
Allen Junior Corps
напиши заявление положи на стол и уходи молча
Положи ему записочку об увольнении. На последок спойте песенки
Сергей Гусев
Тролль
написать заявление и ждать пока подпишут
Lizka Konnova
Похоже на мошенничество и шантаж - чтобы отстали, сказать придётся определённо и твёрдо.
Мурат Дюсенеев Это не мошенничество. Все деньги идут маме на счёт. Сумма к реабилитации - 70000. У данного ребенка - ДЦП. + По закону они имеют право брать 20 % себе и на оплату а 80% отправляются на лечение ребенку. Этика присутствует.
скажи что увольняешься так как нашел значительно лучшие условия.
Dmitriy Kim
Да чё мучиться, ну так зачем вам это? ну если вы не справляетесь по мнению начальника, скажи ему давайте я уволюсь, а и иначе пусть вам так не говорит, будь самим собой. не надо таить в себе обиду, будь на ровне или найди другую работу!
Письмом с уведомлением.
Виктор Коневец
я чёт не понял - волонтеры платно раьотают? у нас, в Казхстанне, волонтерты получают минимальную зарплату по Республике. Знаю, как общался с волонтерами из Англии, Австралии, США. Они опыт после универов своих нарабатывают. Ну и нам пописдеть интересно, кстати, язык быстро учат, муж и жена когда с Австралии были - показали фильм "Война", он-то понимал, ей переводил, Но оба не поняли эпизод в поезде: "Александр Матросов лег грудью на дот, и чё, Дан ниче - умер
Amina .
Чего там собирать нужно? Где собирать? В чем смысл Вашей работы поясните пожалуйста. Очень интересно в чем заключается работа ВОЛОНТЕРА, который собирает ...деньги ?
Сергей Семенов
Мурат Дюсенеев Суть - сбор денег на ребенка до определенного числа на реабилитацию и естественно на операцию. Собираем в городе - стоим на месте и кто хочет тот и даёт. Мне мама это ребенка даже говорила что ОНА с ним РАЗГОВАРИВАЛА по этому поводу и здесь всё этично. Во всяком случае ребенка я видел. А вот что делать с самим начальником - без понятия.
будь смел возьми копье и меч и ворвись в его кабинет. скажи пока з п не поднимет, не выпустишь живым)
Скажи прямо
А ты ему скажи иди накуй, гоблин вонючий.... Скажи что за бесплатно сегодня не работают даже осуждённые, таджики и узбеки с киргизами....
Мурат Дюсенеев Это на платной основе! За бесплатно сейчас увы никто не работает даже волонтеры.
Дмитрий Мелихов Прямолинейность -лучшее качество мужчины.
А я всегда думал, что волонтеры работают бесплатно, за идею
Валерия Де'еон
Мурат Дюсенеев Сейчас такове время... за бесплатно никто работать не будет....
Приходишь и говоришь, что я не хочу на вас работать, без объяснений. Тебе 10 лет что-ли? -)
Ну капец тебя имеют, конечно.
если работаеш по трудовой так написал заяву положил на стол и ушол полча в течении двух недель должны отдать трудовую по закону
Мурат Дюсенеев Никакого трудоустройства официального НЕТ! Если скажу что ухожу он начнёт: "Да вот там больной ребёнок сидит а ты нас подводишь. Типо мне такие работники не нужны.
Че сказать то? Что увольняешься, и не говорить про новую работу? Не понятно.