Трудовое право

Как быть если руководство обмануло и не хочет платить заработную плату?

во первых нужно выяснить заключали ли вы двух стороний договор т. е один договор при вас другой у работодателя где размещены все права обязоности сторон заключёного соглашения! если документальных доказательств нет то увы доказать будет очень сложно, хотя заявления я бы написал ведь видимо таких как вы обманутых людей которые вели вас в доверия достаточно много и рано или поздно они попадуться и тогда им уголовное наказания не избежать!! в предь будьте бдительны!!
Т.
Тёма .........
Лучший ответ
За такую работу деньги надо брать вперед. А вообще красивое название - Промоутер, а это оказывается расклейщик объявлений....
если вы бухгалтер-денег не платить им
если воротничок-письма, жалобы, суд
или ограбление
Документальное потверждене обмана и в суд.
Милиция и суд.
Раз весила бумашки значт их где то заказывали, значит был заказчик кто заказал акцию (заказчик на бумашках что ты расклеила) .
Если звонла предварительно (перед расклейкой) с мобильного то распечатку звонка.
Делаеш фото робот тех кого вдила при получении бумажек (поможет при получение информации (опознании) ) у заказчика акции.
А вообще таких уродов или на пожизненое или того... .
делают себе твари капитал на кидалове
Яна Шалыго
Скорее всего этих людей вы не найдете.
А если и найдете то доказать вряд ли что-то сможете.
Поскольку: 1. скорее всего вы никаких документов не подписывали. 2. Свидетелей, которым суд бы мог поверить вы не найдете (нет их) .

Видимо, остается только мотать на ус, и постараться чделать так, чтобы в дальнейшем такого с вами не повторилось.. .
Данил Сарилов
Если вы заключали договор с работодателем и он у вас есть то можно через суд высудить деньги, а если нет то вы не чего не докажите.
Как говориться нужно себя страховать и договор заключать, а не верить словам работодателя.
если нет компонии скорее всего у вас нет и трудового договора а значит и спросить некого перед тем как устраиватся нужно хоть чтонибудь узнать об эрганизации
знакомая ситуация ..чаще так кидают подрростков. парень расклеил 2000 обьявлений .и не заплатили.. обидно было.. это своочи. и прокуратура глаза закрывает . никогда не клейте обьявления !!
Обращаться в компанию по трудовым спорам